Gameguru 1.0 — Помощь геймеру

Gameguru 1.0 - Помощь геймеру


GameGuru 10 - Это сборник нужных программ, собранный в помощь игрокам. Благодаря этому хорошему комплекту играться мoжнo будет еще проще и эффективнее.
Вам будут доступны чит-коды, взломщики, сохранения, программы для общения, эмуляции CD /DVD, устройства ввода, программы для сетевых игр и почти все иное.

Всборку вошли:

ArtMoney 735 SE - Программа для редактирования характеристик в компьютерных играх, способная методом поиска и конфигурации подходящих значений в памяти прирастить либо заморозить количество жизней, средств, ресурсов и т.п. Теоретически трудоспособна в хоть какой игре без внедрения официальных чит-кодов.

CheMax Rus 10.6 - величайшая русскоязычная база с чит-кодами компьютерных игр.

Comodo EasyVPN 2.1.2.1 -риложение наподобие Hamachi, дозволяющее соединять компы в локальную сеть средством VPN-соединения через веб. Обычное и комфортное в использовании, поддерживает шифрование, владеет интегрированным клиентом для размена известиями и файлами, поддерживает удаленное управление компом и печать на сетевые принтеры.

D3DGear 4.03 - Аналог утилиты Fraps. Указывает счетчик FPS в 3D-приложениях с возможностью опции его положения и частоты измерений, позволяетсохранять скриншоты в нескольких форматах, делалать постоянные снимки, записывает видеоролики в формате AVI либо WMV с данным разрешением и частотой кадров; умеет прибавлять на скриншоты и ролики показатель FPS и дату; умеет показывать график производительности по ряду характеристик, дозволяет получить доступ к Рабочему столу Windows, без выхода из игры.

Daemon Tools Lite 4.40.2 - Более знаменитый безвозмездный эмулятор CD /DVD-приводов. Владеет простым интерфейсом,умеет обходить некие механизмы охраны дисков от копирования.

DAEMON Tools Pro Advanced 4.40.0312 - Более продвинутый виртуальный CD /DVD привод. В отличие от Lite-версии владеет полноценным интерфейсом, а основное - эмулятором Vide, который потенциально необнаружим ни одной системой охраны дисков от копирования.

DOSBox 0.74 - Эмулятор MS-DOS для пуска ветхих игр и прибавлений.

Dragon UnPACKer 5.6.0 - Программа дляизвлечения ресурсов(музыка, графика)из ветхих игр.

Fraps 3.2.9 - Эталонная утилита для измерения производительности в всех трехмерных играх. Указывает счетчик FPS, бережёт из трехмерных прибавлений скриншоты и видеоролики.

Игра Audio Player 1.32 - Программа для извлечения, конвертации и воссоздания музыки из ветхих игр.

Game Cam 2.6.1 - Очередной суровый соперник утилите Fraps. Game Cam дозволяет записыватьвидеоролики из игр с возможностью выбора источника звука, беречь скриншоты. Владеет рядом особых функций: окно предпросмотра и редактор опций записи прямо в игре, управление яркостью и масштабированием в настоящем времени, сжатие видео в несколько различных форматов с настраиваемыми параметрами и качеством записи, наложение водяных символов и т.д.

Game Cam XPress 2.6.1 - Упрощенная версия Game Cam с минимумом функций и опций, дозволяющая без долгихразбирательств приступить к записи игрового видео.

Игра File Explorer(GFE)1.32 - Программа для извлечения ресурсов(музыка, графика)из ветхих игр.

Game Jackal Pro 4.1.1.2 - Новенькая разработка компании SlySoft, знаменитой утилитами AnyDVD, CloneDVD и Virtual CloneDrive. Game Jackal Pro предназначен для эмуляции диска игры, соперничая с бессчетными виртуальными дисководами. Но данная программа работает по другому - держать на диске образы дисков иподключать их для пуска игры нет необходимости. При первом запуске игры Game Jackal Pro отслеживает запросы к CD /DVD и бережёт только эту информацию(традиционно несколько мб)автоматом эмулируя диск при последующем запуске игры. Также имеет модуль родительского контроля, дозволяющий ограничивать время внедрения либо воспрещать определенные игры.

Game Overlay 1.0.7 - Программа, дозволяющая показывать в компьютерной игре полупрозрачные окошки иных приложений( К примеру, почтовый клиент, интернет-пейджер и т.д.).

GameSave Manager 2.3 - Программа для резервного копирования, переноса и возобновления сохраненных игр. Поддерживает полтысячи игр, знакома с обслуживанием Steam, быть может выучена работе с отсутствующими в базе играми, имеет планировщих, дозволяет загружать архив сохранений в онайновое хранилище средством Dropbox, может сжимать сохранения в действенный формат 7Z и творить отдельные архивы для каждого сохранения.

Hamachi 2.0.3 - Более знаменитая утилита для творения виртуальных сетей. В несколько обычных шагов дозволяет создать аналог настоящей локальной сети через веб средством VPN-соединения. Работает даже при неимении настоящего IP-адреса, понадобится любителям многопользовательских игр. Безвозмездная версия дозволяет подключать до 16 клиентов.

MASGAU 08 Бета-Утилита для автоматизированного сохранения резервных копий сохраненных игр свозможностью последующего возобновления. На текущий момент поддерживает более 350 знаменитых игр.

MorphVOX Pro 4.3.9 - Утилита для конфигурации звука собственного гласа. Дозволяет выдать мужской глас за дамский и напротив, содержит великое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит интегрированный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

Mumble 1.2.2 - Безвозмездное, кросс-платформенное VoIP прибавление с открытым кодом, альтернативаTeamspeak и Ventrilo. Включает необыкновенную технологию, которая дозволяет сделать звучание гласов иных игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

PlayClaw 2.0.0 - Благородный соперник утилите Fraps, сделанный в Рф. Дозволяет беречь скриншоты из игр и видеоролики(качество настраивается), способна записывать несколько источников звука, не считая счетчика FPS может показывать еще ряд нужных характеристик(температуры процессора и видеокарты, время записи, объем файла и т.п.), имеет внутриигровые испытания производительности.

Разбойник - Особый браузер для компьютерных игр. Умеет запускаться по горячей клавише и показывать веб-страницы прямо на экране игры. Имеет несколько режимов внедрения, оптимизированных для просмотра онлайн-видео либо же малого употребления системных ресурсов, владеет настройкой ступени прозрачности окна.

Паровая Mover 0.1 - Утилита для перемещения установленных игр системы Steam. Дозволяет перенести игру из папки по умолчанию в иную с сохранением трудоспособности. Просит внедрения файловой системы NTFS.

TeamSpeak 3.0.0-beta36 - Программа для голосового общения через веб, приближающаяся, к примеру, для онлайн-игр. Кроме голосовых имеет ряд вспомогательных функций, включая офлайновые текстовые известия, возможность обмениваться файлами, записывать сигнал мощами самой программы. Вероятна раздельная регулировка громкости для всех абонентов.

Total Control игры 3.6 - Утилита для опции игровых контроллеров - мышек, геймпадов, джойстиков, рулей(как консольных, так и для ПК). Дозволяет переназначать клавиши контроллера, эмулируя нажатие всех клавиш, композиций либо даже серий. Работает с хоть какими прибавлениями не просит инсталляции доп драйверов. Мoжнo запускать сходу несколько копий программы, настроенных под различных юзеров, чтоб хоть какой из их мог применять свой собственный профиль.

X-Mouse Button Control 1.53 - Утилита для переназначения клавиш на мышках всех типов. Дозволяет, к примеру, править громкостью, медиа-плеером, запускать произвольные прибавления, назначать любые композиции горячих клавиш и т.п. Благодаря системе профилей дозволяет задавать собственные опции для отдельных прибавлений либо игр.

Xfire 1127 - Функциональная программа умышленно для геймеров: чат и голосовое общение, отслеживание приятелей, навигация по игровым серверам, загрузка модов и патчей, ведение собственной статистики, поддержка сотен игр и т.д.

Xpadder 5.3 - Программа для эмуляции геймпадом клавиатуры и мышки. Дозволяет добавить поддержку геймпада в вначале не созданные для него игры, применять геймпад для управления случайными прибавлениями. Заключительная безвозмездная версия, для загрузки новейших выпусков Xpadder требуется приобретение лицензии.

Game Booster 3.5.0 Beta - Создана для подготовки операционной системы к хорошей производительности перед пуском игровых прибавлений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные прибавления и приготовить систему к обычной трудоспособности запускаемой игры. Изготовители подчеркивают, что Game Booster не является прибором для «оверклокинга», она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, также не берет на себя ответственность за изменение опций системы. Сходу после активации прибавление отключает ряд негодных системных служб Windows, исполняет прыткую очистку оперативной памяти RAM, также дает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме

Год: 2010-2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Активация: не требуется
Формат: RAR-архив
Объем: 188 Мб

cкачать | Download GameGuru 1.0(2010-2012)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Gameguru 1.0 - Помощь геймеру бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Gameguru 1.0 - Помощь геймеру Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Gameguru 1.0 - Помощь геймеру Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Gameguru 1.0 - Помощь геймеру. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Gameguru 1.0 - Помощь геймеру , используя поиск.