MediaRescue Pro 6.9 Build 947

MediaRescue Pro 6.9 Build 947

MediaRescue Проф - Программа для возобновления удаленных и нечитаемых файлов с самых разнородных носителей инфы: твердых дисков, CD /DVD дисков, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов, также всех знаменитых флэш-карт(таковых как CompactFlash карты(тип I /II), IBM Microdrives, SmartMedia карты, мультимедийные карты(ММС), Secure Digital(SD)карты, Memory Sticks и иные).

Новейшие цифровые фото и видео камеры и флэш-карты дозволяют часто перезаписывать информацию на их. Иногда, главная информация быть может нечаянно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в ином случае вы могли быть правы, но сейчас вы понимаете о MediaRescue Pro и сможете не беспокоиться о том, что удаленная по какой-нибудь причине информация будет навсегда потеряна. Программа MediaRescue Pro просто и живо восстановит ваши снимки и видеоролики!

Способности программы:
Восстанавливает удаленные и нечитаемые файлы
Восстанавливает данные после форматирования носителя
Восстанавливает данные с покоробленных носителей
Поддерживает возобновление всех типов графических и видео изображений, также все audio файлы
Поддерживает все виды носителей используемых в цифровых камерах
Может работать с хоть какой цифровой камерой либо устройством для чтения карт памяти
Проста в использовании, имеет дружеский пошаговый интерфейс
Поддерживает все версии Windows ®, включая Windows ® 95/98/ME и Windows ® NT/2000/XP/2003
Имеет многоязычный интерфейс.

Типы файлов, которые восстанавливает программа:
Epson Raw File(ERF)
Mamiya RAW(MEF, MOS)
Adobe(Macromedia)Flash(FLA)
Изображения JPEG(JPG)
Изображение GIF(GIF)
Мобильное видео(3GP)
QuickTime Movie(MOV)
MPEG(MPG)
Windows Media(WMV, ASF)
Windows Audio(WAV)
MP3(MP3)
AVI(AVI)

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen и Patch-BRD
Объем: 5.27 MB

Download /cкачать MediaRescue Pro 69 Сборка 947
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MediaRescue Pro 6.9 Build 947 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MediaRescue Pro 6.9 Build 947. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MediaRescue Pro 6.9 Build 947 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MediaRescue Pro 6.9 Build 947 торент.