PhotoRescue Pro 6.9 Build 947


PhotoRescue Professional - Программа для возобновления удалённых фото с самых разнородных носителей инфы: цифровых фотоаппаратов, твердых дисков, CD /DVD дисков, мобильных телефонов, также всех знаменитых флэш-карт(таковых как CompactFlash(тип I /II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia(ММС), Secure Digital(SD), SONY Memory Stick и иные).

Новейшие цифровые фотокамеры и флэш-карты дозволяют часто перезаписывать информацию на их. Иногда, главная информация быть может нечаянно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в ином случае вы могли быть правы, но сейчас вы понимаете о PhotoRescue Pro и сможете не беспокоиться о том, что удаленная по какой-нибудь причине информация будет навсегда потеряна. Программа PhotoRescue Pro просто и живо восстановит ваши снимки и видеоролики!

Digital PhotoRescue Professional восстанавливает утерянные данные с целого ряда мультимедийных устройств - от цифровых камер, КПК и мобильных телефонов. PhotoRescue Pro поддерживает карты CompactFlash(тип I /II), IBM Microdrives, SmartMedia карты, мультимедийные карты(ММС), Secure Digital(SD)карты, Memory Sticks, и любые иные устройства хранения данных(окончательно, "нормальных" твердых дисков и дискет Диски тоже).

Современные камеры и иные цифровые устройства дозволяют перезаписывать данные и место на средства массовой инфы второй раз. Благодаря моментальной неосторожности, ценные картины могут быть потеряны в один момент. Средства массовой инфы могут также быть неполным стерта либо отформатирована, удалив все, начиная от хранения средств массовой инфы. Сейчас вы не потеряете все это поэтому, что кто-то надавил не на ту клавишу.

Ежели вы нечаянно удалили ваши торжественные снимки либо отформатированные фото на носителе данных либо вытащил его во время операции записи, не беспокойтесь - PhotoRescue Pro находится тут, чтоб просто, живо и безусловно надежно вернуть недостающие данные.

Программа Digital PhotoRescue Pro заслуженно считается одной из лучших в своём классе, о чем свидетельствуют бессчетные заслуги самой высшей оценки.

Способности программы
- Восстанавливает удаленные и нечитаемые фото;
- Восстанавливает фото после форматирования носителя;
- Восстанавливает фото с покоробленных флеш карт;
- Поддерживает все типы фото и изображений;
- Поддерживает все типы носителей на всех цифровых камерах;
- Может работать с хоть какой цифровой фотокамерой либо устройством для чтения карт памяти;
- Проста в использовании, имеет удачный интерфейс и доскональную документацию;
- Поддерживает все версии Windows ®, включая Windows ® 95/98/ME и Windows ® NT/2000/XP/2003;
- Имеет многоязычный интерфейс.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen и Patch-BRD
Объем: 5.27 MB

Download /cкачать PhotoRescue Pro 69 Сборка 947
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PhotoRescue Pro 6.9 Build 947 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PhotoRescue Pro 6.9 Build 947. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PhotoRescue Pro 6.9 Build 947 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PhotoRescue Pro 6.9 Build 947 торент.