SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition

SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition

SmartSound Sonicfire Pro 5 - Самая знаменитая программа, созданная для творения звуковых композиций и музыкального сопровождения(саундтреков)для кинофильмов. Дозволяет юзерам с точностью определять длительность музыкального трека, поменять аранжировку прямо во время воссоздания. С поддержкою функции Mood Mapping вы можете адаптировать звуковое сопровождение к картинке. Имется библиотека из наиболее чем полутора тыщ композиций.

Главные способности программы:
- Автоматическое творение отличных саундтреков;
- Подготовительный просмотр в режиме настоящего времени с Вашим видео;
- Автоматическое редактирование хоть какого звукового файла;
- Микширование и поиск соответствия, основанные на Ваших нуждах;
- Вполне организованные нарезки - никаких циклов для построения;
- Поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов;
- Удачный дизайн - подойдет для новичков и знатоков.

Отображение настроения(Mood Mapping)- На данный момент вы можете добиться больше музыкальных высот с Sonicfire Pro 5 единственное музыкальное решение, предлагающее настроение отображения. С Mood Mapping вы можете найти эмоциональные и структурные требования для сцены, как настроение карту на графике в Sonicfire Pro. С данной технологией неважно какая "многослойная" муз. дорожка будет подогнана от начала до конца и аранжирована лучшим образом в согласовании с переменами в вашем видео. Этот новейший уровень гибкости и безотлагательный результатов будет оказывать конечное эмоциональное воздействие на ваше продукцию.

Мультидорожечный интерфейс - Sonicfire Pro соединяет интеллект технологии SmartSound с мультидорожечными критериями сведения для наибыстрейшего пути к текущей подгонке(на заказ подходит)музыки. Вприбавок к динамической подстройке музыкальных частей, основанных на вашей "карте настроения"(настроение карте), Sonicfire Pro также даёт вам полный контроль над каждым отдельным муз. элементом. Уберите горны, сделайте наиболее резкими струнные всё, что вам необходимо для заслуги максимума действия - Sonicfire Pro даёт вам приборы для обычного творения самого лучшего трека.

Мультислойная музыка с SmartSound - В муз. библиотеку SmartSound было введено последующее новшество: прибавление мультислойных муз. дорожек в новейшей серии Strata. Каждый мультислойный муз. трек поставляется с 8 разделёнными дорожками приборов, которые могут самостоятельно контролироваться. Команда знатоков SmartSound кропотливо подготовила каждый трек для работы с способностями Sonicfire Pro, таковым образом, чтоб видео редакторы могли живо генерировать музыку, которая наполняет их сцены лучшим образом.

Платформа: Windows XP SP1 Windows Vista, Windows 7 либо ОС Windows 8(32 и 64 бит)
Интерфейс: Британский
Активация: ключевые
Объем: 16392 MB

Download /cкачать SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SonicFire Pro 5.7.5 Scoring Network Edition торент.