BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128

BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128

Программа BoxCryptor предоставляет возможность прозрачного шифрования файлов, которые вы берегите в пасмурных сервисах - Dropbox, Wuala, ZumoDrive и всех иных. При всем этом не надо монтировать /размонтировать шифрованные контейнеры либо заниматься вручную шифрованием и расшифровкой файлов - все происходит на лету.

BoxCryptor исполняет шифрование и расшифровывает Ваши файлы на месте, потому не требуется передача собственного пароля третьим личикам, и файлы остаются не читаемыми для сторонних, даже в тех вариантах, когда Ваш пароль был украден взломщиками либо была прорвана защита провайдера пасмурного хранилища.

Конфигурации в версии 1.5.402.128:
Добавлен язык: германский
Добавлен язык: Испанский
Добавлен язык: итальянский
Добавлен язык: французский
Добавлен язык: российский
Добавлена возможность укрывать файлы, начинающиеся с "." по-умолчанию
Изменено: Удалены возможность включения корзины, ежели диск не установлен для всех юзеров
Исправлено: Программа не быть может выполнена с завышенными правами, ежели BoxCryptor диск установлен для текущего юзера.

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: находится
Объем: 115 Мб

cкачать BoxCryptor ограничено 1.5.402.128
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BoxCryptor Unlimited 1.5.402.128 торент.