Worms Revolution + DLC’s (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы


Вихри злобные веют над ими - в новейшей игре из знаменитой серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает любимых червячков еще прелестнее, чем до этого. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей разов поистине революционными способностями. Беспощадные червячки-убийцы отныне способны перемещать предметы, владеющие всеми физическими качествами, и даже высвобождатьприродную стихию, дословно смывая конкурента с уровня бурным потоком. Но самое основное - их особенность. Бесшабашные кольчатые вояки в конце концов научились по квалификациям и сейчас объединяются в отряды с оглядкой на собственные свойства. И - окончательно, бесспорно, очевидно - они раздобыли новое орудие!

Черви всех государств, вооружайтесь!Приобщайтесь к большой кольчатой армии!Весь мир в труху!Во имя развлечения!

Дата выхода: 10 октября 2012 г.
Дата выхода в Рф: 26 октября 2012 г.
Жанры: Стратегия(Пошаговая)/3D
Разраб: Team17 Цифровой
Издатель: Team17 Цифровой
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Цифровая лицензия(Steam-Rip)
Платформа: PC
Версия: 0101
Интерфейс: Российский, Британский, Multi7
Язык озвучки: Британский
Активация: Находится(RELOADED)
Объем: 128 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
• Четыре неустрашимых - уже отряд. Знакомьтесь: вояка, проныра, умник и толстяк. В каждом из этих 4 классов вы сможете заполучить до 4 разных червячков - всего 16 непохожих, но идиентично благородных боец. В бой мoжнo брать кого угодно, экспериментируйте!
• Шапки, очки, усы и различные безделушки!Также надгробия, победные танцы, непохожие гласа - больше возможности на поле ругани!
• Вдохновляющая, обучающая, единственная и неподражаемая одиночная кампания на 32 миссии - то, что необходимо, чтоб понять все тонкости войны по-червячиному, либо как надобно отвести душу в превосходной перестрелке с качественным и хитрым недругом. Либо вам больше по душе упражнять мозги в особенных уровнях 20-головоломках?
• Дайте волю гению злодейства!Удачный редактор уровней - вот оно раздолье для кольчатого творчества!
• Потрясающие, абсолютно новейшие локации. «Пляж», «Катакомбы», «Скотный двор», «Ужастик» - какие арены, какие битвы, какие драмы ожидают вас в этих декорациях!
• Многопользовательские побоища на четыре особы - за одним экраном либо по сети. Три режима на выбор: «Бой без правил», «Крепости» и «Классика».
• Новейший метод насолить недругу - включайте воду!Ловким выстрелом высвободите подземную реку: пусть стремительным потоком конкурента смоет прямиком на мины!
• Вы уже слышали о Подвижных Взрывоопасных Объектах?Уронишь таковой, и он взорвется, расплескав воду, высвободив отраву либо вызвав пожар. Будьте осмотрительны!
• Вода - ваш друг и недруг вашего недруга!А означает, в ход следует новое орудие: водобомбы, брызгалки и даже сокрушительный водобум. Вам также пригодятся сток, чтоб избавиться от избытков воды, и гаечный ключ для починки турелей. А ежели вам понравилось что-то в кармашках конкурента, устройте гоп-стоп.
• Уморительные диалоги и блещущее озвучение!Над «Worms: Революция» поработали два знаменитых комедианта. Многократный лауреат премии BAFTA Дин Уилкинсон написал сценарий, а владелец незабываемого гласа Мэтт Берри брал на себя роль творца выдуманного документального кинофильма, чьи закадровые комменты будут сопровождать вас во время игры.

Присутствующие DLC
• DLC в
"Pre-Order Pack"
"Ярмарка Pack"
"Марс Pack"
"Средневековые сказки"

Версии контента
• Черви Революции + DLC(в от 17.12.12)
- Версия: 0101
- Steam-Rip вполне схож активированной через Steam, обновлённой до заключительней версии лицензионной копии игры от Team17 Digital. Игра упакована с уникальной структурой, ACF и проявляется файлами

Инсталляция и пуск | Смена языка
• Черви Революции + DLC в
1. Распаковать игру используя Worms.Revolution. &. DLCs.MULTi7-RGИгроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack(RELOADED)в папку с игрой(steamappscommonWormsRevolution)
3. Запускать игру с WormsRevolution.exe(steamappscommonWormsRevolution)
• Смена языка исполняется через файл steam_rld.ini(steamappscommonWormsRevolution)
1. Раскрываем файл и обретаем параметр Language = *, где * означает язык локализации
2. Прописываем подходящий язык(доступны: британский, германский, французский, испанский, итальянский, российский, польский)и бережём файл

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-18_ce5cb2uksns9.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-18_yg7rg09lmjfa.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-18_l7ljdfhahj32.jpg[/img]


cкачать черви революции + DLC(в 2012/MULTi7/RUS/ENG)Steam-Rip от RG Игроманы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Worms Revolution + DLC's (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Worms Revolution + DLC's (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Worms Revolution + DLC's (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Worms Revolution + DLC's (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Worms Revolution + DLC's (2012/MULTi7/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы , используя поиск.