Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4)

Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4)

Test Drive: Ferrari Racing Legends - симулятор с реалистичной системой повреждений и сильным искусственным интеллектом. Игроки сумеют участвовать в гонках на всех моделях Ferrari, начиная от машин 60-х годов и заканчивая современными спортивными расправами. Во время прохождения игры вы узнаете богатую история Ferrari, можете проследить путь усовершенствования машин марки Ferrari и избирать всякую модель для роли в кольцевых гонках. Игроку доступны как спортивные болиды, так и самые дорогие модели мира. Всего в игре 52 машинки, а проехаться мoжнo по 36 реально имеющимся(либо существовавшим)трассам. Заявлены три типа соревнований: «Ралли», «Формула-1» и GT. Для любителей коллективных веселий предусмотрены сетевые режимы с поддержкой до 8 соучастников в заезде.

Дата выхода: 2012
Стиль: Racing(Cars)/Simulator /3D
Разраб: Slightly Mad Studios
Издатель: Rombax Игры
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(от SKIDROW)
Объем: 152 Гб

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7222222 179. - Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 16 ГГц /аналогичный AMD
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на твердом диске: 213 Гб

Возможности Repack'а:
- Ничего не вырезано /не перекодировано в наименьший битрейт
- Автоустановка нужного ПО: DirectX, Visual C + + Redistributable, Игры для Windows - LIVE
- Время инсталляции - около 3 минут
- Создатель репака - Dumu4

Скриншоты:


cкачать Test Drive: Ferrari Racing Legends(2012/Eng/Repack по Dumu4)( 152 Гб):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012/Eng/Repack by Dumu4) , используя поиск.