MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64)

MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64)

Обновился MAGIX Audio Cleaning Lab - Сильный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными хоть какого вида. Он будет занимателен начинающим и опытным юзерам, которые не являются специалистами в области звука. К положительным необыкновенностям пакета мoжнo отнести удачный и лёгкий интерфейс, также принцип "всё в одном". Ежели на компе проф звукорежиссёра установлено около десяткапрограмм и сотки DirectX-плагинов, то тут всё реализуется одной програмкой. MAGIX Audio Cleaning Lab дозволяет просто и просто оцифровать звук с пластинки либо магнитофона, просто и просто его очистить от различных недостатков(и очень отменно, надобно увидеть), также просто и просто записать его на CD либо DVD.

MAGIX Audio Cleaning Lab дозволяет применять источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок доMРЗ. Дает возможность творить компиляции с наложением качественных эффектов, очисткой и следующей записью. С поддержкою данной программы мoжнo очистить звук от треска, щелчков и гулов, также записать очищенные данные на CD /DVD, защитив их тем самым от последующего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и иное. Дозволяет подключать наружные DirectX плагины. Имеет удачный пользовательский интерфейс и обычное управление.

В заглавии прибавления MAGIX Audio Cleaning Lab содержится исчерпывающее описание его базисной функциональности. Этот инструментарий дозволяет юзерам с различным уровнем подготовки заниматься оцифровкой и возобновлением собственных аналоговых фонотек. С поддержкою прибавления мoжнo очистить аудиозапись от поскрипываний, щелчков, шипящих звуков и иного ненужного гула, отличительного для цифровых копий старинных грампластинок либо магнитофонных кассет.

Записи маловажного свойства найдутся в архиве хоть какого современного меломана. Речь может идти не совсем лишь о оцифрованных копиях аналоговых носителей, но и о записи живого концерта, изготовленной на сотовый телефон либо аудио-файлах безызвестного происхождения. Прибавление MAGIX Audio Cleaning Lab поможет живо и без усилий привести эти мат-лы в порядок и сделать их подходящими для прослушивания. Итог обработки устроит фактически хоть какого юзера, кроме разве что более рассудительных аудиофилов.

Прибавление может похвалиться поддержкой распространенных аудио-форматов, включая WAV, MP3 OGG, FLAC и другие. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что процесс очистки фактически вполне автоматизирован. Юзеру довольно запустить понятного «мастера» и следовать его инструкциям.

Широкий набор «пресетов» на различные случаи жизни дозволит поправлять аудиозаписи дословно парой нажатий на клавиши. А бывалые юзеры по достоинству оценят возможность более узкой и щепетильной оптимизации. Стоит также отметить, что удаление фоновых гулов не является единственной полезной функцией продукта. MAGIX Audio Cleaning Lab также дозволяет прикладывать на запись разнородные звуковые эффекты, такие как эхо, реверберация и другие. Прибавление работает под управлением операционных систем Windows 7 Vista и XP(32-битные и 64-битные версии).



Операционная система: Windows ® XP/Vista/7/8(x86 x64)
Дата выпуска: 2012
Версия: 19.0.0.10
Разраб: MAGIX
Оффсайт: _www.magix.com
Интерфейс: британский
Формат файла: RAR
Лечение: Патч
Объем: 15375 Mb(5% на возобновление)


[url=http://depositfiles.com/files/kkzzi128d] cкачать с Depositfiles


cкачать с Turbobit

cкачать с Sinhro
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Eng (x86, x64) торент.