Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS)

Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS)

Имя игры: Хроники Тарр: Призраки Звезд
Стиль: симулятор
Дата выпуска: 2012
Язык: Российский
Объем: 435 Gb

Описание: Хроники Тарр - космический события, с элементами РПГ, направленный на поклонников Wing Commander: Proрhecy и Freespace. Он совмещает в себе неповторимую вселенную и многообразный игровой процесс, способный заинтриговать как игроков ветхой школы, так и жителей нашей планеты полюбивших космические игры не так давно. В мире Тарр нет дробления на ясные и черные стороны. Нет правых и виноватых. Есть лишь бесконечная война, гибнущие миры, и судьба 1-го экипажа боевогокрейсера.

Возможности игры:
- Событие игры происходит в самый разгар войны с темными меатаррами - Дэ-Хэттэ - модифицированными Сумраком созданиями. Сумрак продолжает надвигаться, обитаемые системы медлительно вымирают, опустошенные войной с Дэ-Хэттэ. Остатки некогда могучей империи жителей нашей планеты углубляются все далее к окраинам галактики, спасаясь от разрушения. Защита от Сумрака и война истощает силы населения земли. Торпанский Военный Союз жителей нашей планеты фактически уничтожен бесконечными атаками недруга. Надежды на спасение чрезвычайно малы.
- Герой - пилот элитного отряда истребителей, входящего в состав боевой эскадры крейсеров "Талестра" и "Синграна". Крейсера ориентированы в отдаленную звездную систему, где рядом научных групп следует поиск данных, способных поменять ход войны в выгоду жителей нашей планеты. Тянутся длинные месяцы ожидания результата исследований и вероятного появления соперника - Дэ-Хэттэ. Тоскуют патрульные группы разов за разом вылетая на сопроводительные задания, работают ученные, застыли в ожидании громады боевых кораблей. Но все изменяется разов и навсегда с обнаружением в системе кораблей соперника.
- Совместно со своими напарниками игроку предстоит пройти через тяготы и тесты жителей нашей планеты, затерявшихся на бескрайних просторах космоса. Любой из 3-х членов отряда игрока оснащен своим истребителем, они управляются автоматом и всегда следуют за героем, участвуют в боях вровень с ним, время от времени просто разговаривают на различные темы. Напарники игрока - это самостоятельные личности, у каждого из их неповторимая модель поведения, собственных подход как к жизни, так и к бою. Лишь действуя в команде игрок сумеет достичь желанных высот. Спутники извещают игроку о собственных маневрах и стратегии, предоставляют советы, как поступать, а так же могут посодействовать в критических ситуациях во время боя.
- В игре много события, но сюжет не сведен к обычным заданиям типа. Тут сюжет это не попросту исполнение основной миссии, а настоящий рассказ, который выстраивается в протяжении всей игры, неприклонно подходя к эпическому концу. Сюжет - это не довесок к игре, чем нередко грешат в событии 'е, а неотъемлемая часть геймплея.
- Игрока ожидают занимательнейшие неоднозначные задания, нередко чрезвычайно уникальные; синематографический сюжет с интригой и неожиданными поворотами, динамичные захватывающие бои в космосе, которые повышают уровень адреналина в крови; головокружительные полеты - все это в сочетании с благовидным катастрофическим миром и ждёт игрока. Игра восоздает атмосферу, которую мoжнo лишь почувствовать. Она дозволяет не попросту играться, а стать долею этого мира.

Доп. информация:

Разраб: Квазар студии
Издатель: Акелла
Тип издания: лицензия
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Лечение: Находится
Платформа: PC

Запросы к системе:
Windows XP, Pentium IV 2.4Ггц
512Мб ОЗУ, 128Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта
(Уровня GeForce 5700 и выше),
DirectX-совместимая звуковая карта,
2.5Гб места на твердом диске,
DVD-ROM, клавиатура, мышь,
DirectX 9.0c





cкачать | cкачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Хроники Тарр: Призраки Звезд (2007/RUS) , используя поиск.