S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 — Ответный Удар — Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)

S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)

Зона поражения 2: Ответный удар - это продолжение первой сюжетной модификации "Зона поражения". По сюжету первой доли, в конце игры, вертолёт на котором летел Стрелок разбился в Припяти. Мы взялись за нелёгкую задачку, повернули ход локаций. Ежели ранее игрок стартовал наКордоне и двигался в ЧАЭС, то сейчас игрок стартует у места крушения вертолёта в Припяти. Его задачка - выжить, далее по происшествиям.

Дата выхода: 2012
Стиль: Событие
Разраб: GSC Game World
Издатель: Хемуль36рус
Тип издания: Репак
Версия игры: 10004.
Языкинтерфейса: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита
Объем: 305 Гб

Мод владеет превосходной квестовой системой. Находятся задания, в каких необходимо будет уничтожить, спасти, отыскать и т.п. Так же есть абсолютно новейшие типы заданий, сходственных которым нет даже в уникальной игре. Квесты полноценны и добротны. Задания мoжнo просмотреть в ПДА, квестовыедиалоги не повторяются, всё это даёт великое превосходство над первой долею, где полноценных квестов не было.
В модификации находятся 2 свои, абсолютно хорошие от уникальных концовки, владеющие своими и безусловно новенькими роликами. От выбора игрока будет зависеть судьба Стрелка. Концовки также владеют 2-мя различными по оформлению титрами.
Мир игры не так населён как в первой доли. Остались ветхие сталкеры, но поверх заселены монстры, с которыми они будут воевать. Так же введена безусловно новенькая сортировка, сходственной которой вы еще не видели. По сценарию Стрелок - военный, потому мы примирили их и сталкеров, сейчас ничего не будет подсказывать о их вражде, но некие нюансы будут намекать на то, что примирение было из-за общих интересов.
В оружейном плане находятся одно вполне новое орудие, владеющие своей моделью. Также, мы приготовили для вас нечто совершенно новое. Плюс, окончательно, в моде есть Minigun SRP, горизонталка с вертикалкой и другие. Так же будет представлено нечто новое, не имеющее ничего общего с уже виденным вами.
В плане музыки всё осталось как и в первой доли. Так же играет безмятежная классика из ПэйнКиллера. Но находится и скриптовая музыка, поставленная в определённых моментах для нагонения жути либо обогрева ситуации, для которой она заготовлена.

Посторонние добавки:
Реалистичная ворона из АМК мода. М134 из мода SRP. Огнемёт из ABC + ЭЮЯ.

Возможности игры:
Добавление "Иной поход" от Хемуль36рус:
И так, новенькая погода из мода осень мертвых, активация артов и ABC, партиклы, разрыв тел, новейшие способности мутантов, новейшие модельки артов, худ, сон, восстановлено солнце, опасные нпс, новейшие модельки нпс, шейдеры своей конструкции, асфальт, изменены некие стволы, амбиент, новейшие звуки, текстурные конфигурации, в меню доп функции, погибель от первого личика и остальные штуки.

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista /7222222 187. Процессор: Intel Pentium 424 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Мб Nvidia Geforce 6600 либо Radeon Х1300
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Свободное место на твердом диске: 7 Гб

Возможности Репака:
За базу взята лицензия GSC Game World
Версия игры v1.0004
Установлен мод Зона Поражения 2: Ответный Удар - Иной поход.
Ничего не вырезано /ничего не перекодировано.
Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C + +)
Создатель "Серега-Lus"






Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) , используя поиск.