DVD-Ranger 5.0.1.4

DVD-Ranger 5.0.1.4

DVD-Ranger 5.0.1.4
DVD-Ranger - образцовое решение для копирования и преображения DVD. Программа включает в себя все обычные приборы для копирования и конвертирования, также доп инноваторские функции HotFix диспетчером и Physxtech Повышение которые веско повышают скорость и улучшаюталгоритм преображения.

Характерной чертой программы будет то, что она может работать с базами данных HotFix. А это значит, что у Вас возникла возможность творить свои базы данных вашего медиа и вести учет по всем Вашим фильмам. DVD-Ranger имеет чрезвычайно обычный и удачный интерфейс, может по различному настраиваться, имеет возможность сохранения опций также проигрывание и предпроигрывания Ваших DVD файлов. Программа понадобится Вам в том случае, ежели Вызанимаетесь копированием дисков и Вам необходимо более прыткое решение для таковой задачки.

ПОДРОБНО Возможности [spoiler]
- Неповторимый метод рекомпрессии
- Высочайшая скорость копирования и конвертирования
- GPU ускорение - поддержка NVIDIA CUDA
- Поддерживает широкий диапазон мобильных устройств, таковых как iPod, PSP и Zune, Zen, Nexus, Nintendo DS, Walkman, Ipad и почти все иное
- Преображение DVD в настоящем HD(480i либо 480p DVD в 720p либо 1080p видео высочайшей четкости)
- Объединить разные видео разрешения с более распространенными audio частотами
- Прирастить объем звука
- Творение и запись ISO образов
- Запись DVD, Blu-Ray
- DVD-Ranger дозволяет добавить меню для кинофильма

DVD-Ranger имеет лучшее качество и скорость
DVD-Ranger поставляется с "Sonic Speed" и неповторимый метод рекомпрессии которая базирована на физически корректной обнаружения движения. Это приводит к ощутимой повышение свойства и веское улучшение визуализации для подлинных на жизнь кинофильмов.

GPU ускорение
Видео шифровки в истиннее время прытче, чем когда-либо на CUDA способна видеокарт. Сейчас HD шифровки стал вероятным, так как они сейчас традиционно занимает 50 минут заместо 6 часов, чтоб окончить. Разгрузка транскодирования работы GPU значит более эластичной системе и меньше ресурсов центрального процессора стресса при более высочайшей скоростью преображения файлов.

Мобилизация вашего DVD для iPod, PSP и почти все иное
Производитель мобильных копии ваших любимых DVD Video. DVD-Ranger поддерживает широкий диапазон мобильных игроков, таковых как iPod, PSP и Zune., Zen, Nexus, Nintendo DS, Walkman, IPad и почти все иные.

Преображение DVD в настоящем HD
Резервное копирование ваших общих Видео-DVD к Blu-Ray(до 10 DVD Video поместиться на одном Blu-Ray). Upscale вашего 480i либо 480p DVD в 720p либо 1080p видео высочайшей четкости. Записать его на Blu-Ray. С Physxtech, наш неповторимый метод обнаружения движения, вы получите лучшее качество копий.

Доскональные характеристики:
Каждый мобильный профиль сжатия в DVD-Ranger является настраиваемым дает вам больше гибкости для заслуги желанного результата. Etailed опции включают в себя возможность конфигурации зафиксированы в неприятном случае audio и видео битрейт мобильных профилей
- Объединить разные видео разрешения с более распространенными audio частотами дискретизации
- Выбор меж кодеками разрешено выбранного мобильного устройства
- Применить опции масштаба, чтоб удалить темные почтовые ящики
- Прирастить объем очень тихо audio треки

Вы сможете сделать ничего ошибочного, изменив опции этого мы гарантируем, что в итоге видеопоток мoжнo играться по выбранным мобильным устройством.

HotFix Manager /Редактор
DVD копирования прибавлений никогда не будет смотреться так же, после того как вы пробовать новейший DVD-Ranger. Упакованные с 2-мя сильными функциями, DVD-Ranger затмевает всякую конкуренцию. Менеджер HotFix это неповторимая утилита, которая дозволяет вам творить базы данных HotFix, которые употребляются в DVD-Ranger для копирования даже новейших релизов DVD, не требуя обновлений.

Создать ISO, записывать ISO и резервного копирования с ISO
С DVD-Ranger вы сможете записать уже сотворен и скопирован образы дисков. DVD-Ranger поддерживает все двухслойные /Single Layer /Blu-Ray диски и горелки. Не считая того, она поддерживает все SCSI, IDE, USB DVD горелки /рекордеры.

По умолчанию MovieOnly меню
DVD-Ranger дозволяет добавить меню для кинофильма лишь копии. Это предотвращает DVD, чтоб начать автоматом после того, как вставляется в плеер.

Конфигурации в DVD-Ranger 5.0.1.4:
New!- Исправлена без звука в мобильных конвертер

Windows: XP, Vista, 7/8 x86/x64
Объем /Size: 24 MB
Язык: ENG
DVD-Ranger 5.0.1.4 + Patch-XenoCoder

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVD-Ranger 5.0.1.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVD-Ranger 5.0.1.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVD-Ranger 5.0.1.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVD-Ranger 5.0.1.4 торент.