Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы


С выходом заключительней версии Galaxy On Fire 2 ™ Full HD знаменитая космическая сага от Fishlabs развлечениястановится доступной для ПК на базе операционной системы Windows. Миллионы установленных копий и тыщи восторженных оценок фанатов и критиков не оставляют колебаний, что игра Galaxy On Fire 2 ™ является бесспорным руководителем посреди космических шутеров для мобильных устройств. И сейчас она готова завладеть и ПК, предлагая вашему вниманию захватывающий сюжет, передовую трехмерную графику, объемное звучание и полный приключений геймплей!

В игре вы предстанете в обликекосмического странника и военного героя Кейта Максвелла. Проблема гиперускорителя выслала его на 35 лет вперед, и он очутился на краю галактики, втянутым в войну с загадочными внеземными войсками, сеющими вражду меж противоборствующими расами, и пытающимися завладеть этот сектор галактики. Чтоб попасть домой, Кейт обязан распутать сети заговора и ликвидировать внеземную опасность. На собственном пути он принуждён противостоять космическим пиратам, торговать продуктами, изучить новыепространства и вести переговоры с сомнительными фигурами, чтоб выяснить правду о могущественных недругах и в итоге возвратиться домой. Ветхие друзья и новейшие недруги стягивают ряды, в то время как Кейт получает указ о исполнении опасной миссии, во время которой он обязан просочиться в самой сердечко вражеской местности, чтоб предотвратить масштабный взрыв, который угрожает ликвидированием всей галактики.

Это захватывающее и разрастающееся странствие в полном 3D по изможденнойвойной галактике дает гарантию наиболее 10 часов геймплея, при всем этом в хоть какой момент мoжнo отправиться в межпланетное странствие, чтоб бурить астероиды, торговать рудой и мат-лами, участвовать в наемнических миссиях, заниматься пиратством и творить новое орудие и оборудование. Приобретайте и перевооружайте наиболее 30 видов кораблей, которые посодействуют вам в исполнении разных остросюжетных миссий, включая сопровождение атакуемых пиратами конвоев, поимку межгалактических законопреступников, спасение высокопоставленных представителей иных рас, перевозку ценных грузов меж звездными системами, командование наемниками в опасных тактических операциях и добычу внеземных технологий из самых дальних уголков галактики. Вполне настраиваемое управление при поддержки мыши, клавиатуры либо геймпада в Galaxy On Fire 2 ™ Full HD дает возможность погрузиться в самое масштабное космическое приключение, доступное на ПК!

Дата выхода: 21 августа 2012 г.
Жанры: Simulator(Space)/3D /Privateer /Trader
Разраб: Fishlabs Entertainment GmbH
Издатель: bitComposer Игры
Тип издания: Цифровая лицензия(Steam-Rip)
Интерфейс: Британский /Французский /Германский /Итальянский /Японский /Корейский /Польский /Российский /Испанский /Китайский(упрощенный, обычный)
Платформа: PC
Язык озвучки: Британский /Германский
Активация: Находится(DCCentR /RELOADED)
Объем: 80377 Мб(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
• Громадная галактика, включающая наиболее 20 солнечных систем и 10-ки непревзойденно прорисованных планет.
• 1OO неподражаемых космических станций и наиболее 30 настраиваемых кораблей.
• Неповторимые системы репутации и дипломатии.
• Геймплей на базе историй и миссий, также в вольном режиме.
• Комплексная система торговли с наиболее чем 170 продуктами.
• Высочайшее качество визуализации и насыщенной большой музыки, полное голосовое озвучение на британском и германском языках.
• Полная оптимизация для качественной визуализации на идущих в ногу со временем ПК и их наиболее ветхих аналогах.
• Вполне приспособленное управление для мыши, клавиатуры и геймпада.
• Все 3D модели перерисованы с нуля для графики последующего поколения с разрешением, в четыре раза превышающим оригинал, также добавлено еще более текстур для кораблей, станций, ретрансляторов и астероидов.
• Комплекты личных текстур для всех 30 космических кораблей, включающие текстуры рассеивания, отражений и нормалей в разрешении 2048х2048 пикселей.
• Улучшенная графика фона и высочайшее разрешение космического места и планет обеспечивает чистейшее изображение на экранах HD не совсем лишь.
• Доп шейдеры и видеоэффекты DirectX, также полностью перерисованные взрывы и особые эффекты дульного пламени и работающих движков.

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP(SP2)/Vista /7222222 140. Процессор: Intel x86 с поддержкой SSE
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: С 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на твердом диске: 2 ГБ

Возможности релиза:
• Galaxy On Fire 2 Full HD(от 15.12.12)
- Версия: 1.0.3
- Steam-Rip вполне схож активированной через Steam, обновлённой до заключительней версии лицензионной копии игры от bitComposer игры. Игра упакована с уникальной структурой, ACF и проявляется файлами
- Релиз группы: Р.Г. Игроманы

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-17_gwmyfgmt0d85.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-17_pxyjmnt854de.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-17_43b29xnlmsry.jpg[/img]


cкачать Galaxy On Fire 2 Full HD 1.0.3 DL(2012/MULTi11/RUS)Steam-Rip от RG Игроманы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Galaxy on Fire 2 Full HD 1.0.3 DL (2012/MULTi11/RUS) Steam-Rip от R.G. Игроманы , используя поиск.