Sandboxie 3.76 Final

Sandboxie 3.76 Final

Sandboxie - Утилита для контроля за работой разных программ. После инсталляции утилиты, взаимодействия разных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность устранять следы заключительного сеанса работы прибавлений. Таковым образом, Sandboxie выступает необыкновенным фильтром, в каком задерживаются все конфигурации, вносимые в систему разными програмками. Благодаря такому подходу, вероятно устранять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на комп, к примеру через браузер. Таковым же образом утилита смотрит за работой почтовой программы, обращая в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Главная функция, исполняемая данной програмкой - охрана и сохранение Вашего компа в рабочем состоянии. Достигается это маршрутом творения в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все события в Вебе, производимые юзером, все процессы по инсталляции программного обеспечения употребляют не изменение перманентных характеристик системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому мoжнo довольно просто сделать «откат». Программа настраивается на внедрение с хоть какими браузерами.

Конфигурации в версии 376:
Это маленький релиз технического профилактики по сопоставлению с версией 374 который фиксирует трудности сохранности в Sandboxie.

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: находится(32-разрядная и 64-разрядная)
Объем: 32 Мб

cкачать Sandboxie 376 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sandboxie 3.76 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sandboxie 3.76 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sandboxie 3.76 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sandboxie 3.76 Final торент.