Photomizer Retro 2.0.12.925

Photomizer Retro 2.0.12.925

Photomizer Retro - Дозволяет возродить особенный шарм прошедших эпох в цифровой фото. Для этого программа была оборудована особыми ретро-фильтрами, с поддержкою которых мoжнo воспроизвести возможности почти всех исторических камер и пленочных материалов, которые не были доступны в течение долгого времени.

Некие из более главных функций программы:
• В добавление к особым ретро эффектов, способных профилей и интуитивно понятный интерфейс Photomizer Retro обеспечивает исполнение последующих функций:
• Новое!Прибавление шум /зерно: Denoising не постоянно желанно. В отличие от неких любителей фото даже добавить шум их фото. Photomizer Pro в состоянии сделать это для вас на данный момент, самостоятельно от того, в которой ступени гулов либо зерна либо даже фрактальный шум.
• пакетный режим конвертирования: Вполне автоматический пакетный режим для манипуляции полной коллекции фото. Новейшие: Ежели требуется, все уникальные пути находятся в процессе хранения.
• Вращение: фото на его стороне?Это не неувязка, просто дайте ей повернуть в правильное положение!
• Поддерживаемые форматы вывода: память экономии JPG для веб-приложений, мобильных устройств и для воссоздания на экранах, также BMP на неизменное архивирование в формате высочайшей четкости.
• Статистика функцию: Статистика сказать вам в хоть какое время, сколько фото вы уже оптимизированы.
• Неразрушающий редактирования изображений: начальная фото остается постоянной на всех шагах
• Ручная оптимизация: Доп функции для личного редактирования одной фото - и в полноэкранном режиме.
• EXIF /GEO: Чтение и отображение EXIF-и гео-данных с цифровых снимков камеры.

Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Взломать EXE
Объем: 3840 MB

Download /cкачать Photomizer Ретро 2.0.12.925
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Photomizer Retro 2.0.12.925 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Photomizer Retro 2.0.12.925. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Photomizer Retro 2.0.12.925 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Photomizer Retro 2.0.12.925 торент.