Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding)

Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding)

Дата выхода: 21 сентября 2012
Стиль: Arcade /Flight Combat /3D
Разраб: Игры фермы остались лишь стоячие места
Платформа: РС

О игре: Вашему вниманию представляется неповторимый аркадный симулятор, который посвящен сражениям во 2-ой мировой войне. Вы можете вступить в бой как на стороне США, так и на стороне Японских сил. В отличии от иных симуляторов, вам дозволят править целыми эскадрильями самолетов, и переключаться на управление меж ним по ходу заданий. насыщенная компания общеает быть чрезвычайно занимательной: в ее базу положены реально имеющиеся миссии и боевые задания, которые имели место в истории.
"Мое имя Лукас Старк, и я - Адмирал флота Соединенных Штатов Америки Я командую флотом самых идущих в ногу со временем судов из всех, что бороздят океаны мира На борту авианосца" Энтерпрайз "ожидают собственного часа девяносто самолетов, готовых подняться в воздух по моему указу и способных убить всякую цель на расстоянии до 4 сотен миль ".
Игра Air Conflicts: Pacific перевозчиков представляет из себя неповторимый авиасимулятор с элементами стратегии и интересным сюжетом. В ее базе лежит история схваток в воздушном пространстве во время 2-ой мировой войны над водами Тихого океана. Вам предлагается встать на сторону флота Соединенных Штатов Америки либо же флота Японской империи.

Возможности игры:
- Примите командование авианосцем!
- Вы можете принять роль в военной кампании в Тихом океане во время 2-ой мировой войны как адмирал Лукас Старк либо адмирал Хидеяки Хасимото.
- Оберегайте ваш флот!
- Берите управление зенитными орудиями на себя в новеньком режиме "Выживание".
- Найдите соперника!
- Зоркость поможет вам найти корабли недруга и открыть новейшие миссии.
- Командуйте эскадронами!
- Заместо того, чтоб править одним самолетом, вы можете занять место хоть какого из пилотов эскадрона во время исполнения боевого задания.
- Оснастите самолеты истинным орудием!
- Все модели самолетов и вооружения в игре основаны на настоящих макетах.
- Сочетание реализма и динамичной игры!
- Каждый самолет может нести ограниченное количество боеприпасов, но ничто не мешает вам переключаться меж различными самолетами по ходу схватки.
- Игра, которая никогда не надоест!
- Кроме ряда кампаний для 1-го игрока вы можете принять роль в битвах со обилием соучастников в режиме сетевой игры.


Возможности RePacka:
- Вырезаны все языки не считая Британского - озвучка | Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.0.1
- Время инсталляции ~ 5 минут
- Создатель Repack'a: Игроки[R.G ReCoding]

Запросы к системе:
- Операционная система: Microsoft XP(SP3)/Vista(SP2)/7(SP1)
- Процессор: Intel /AMD@1.1 ГГц
- Оперативной памяти: 1 ГБ для XP, 2 ГБ для Vista /Windows 7222222 146. - Видеокарта: Shader 3.0 совместимая, 256 МБ
- Вольного места на твердом диске: 23 Гб(464 Гб при инсталляции)

Интерфейс: RUS/MULTI6
Тип издания: Repack
Лечение: Вшита(Fairlight)
Объем: 1.11 Gb




cкачать Асы Тихого океана /Air Conflicts: Pacific перевозчиков(2012/RUS/MULTI6/Repack от RG ReCoding)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers (2012/RUS/MULTI6/Repack by R.G ReCoding) , используя поиск.