Softany WinCHM for Word 3.07 + Rus

WinCHM для слов - Комфортная программа для творения файлов поддержки, книжек либо журналов в форматах HTML-справка(CHM), веб-справки, PDF и документах Word. Странички справок создаются в комфортном редакторе, великим плюсом будет то, что она не употребляет посторониих компиляторов, при всем этом имеет сравнимо маленький объем. Возможности: интегрированный зрительный HTML-редактор; автопоиск HTML-файлов и автосоздание оглавления; редактор оглавлений и значков; зрительный проэктировщик CHM.

Возможности:
• Интегрированный зрительный HTML-редактор
• Внедрение шаблонов
• Автопоиск HTML-файлов и автосоздание оглавления
• Продвинутый редактор оглавлений
• Зрительный редактор CHM
• И почти все иное

WinCHM для Словом является очень прост в использовании поддержки средства разработки. Вам лишь необходимо писать документы в Microsoft Word, WinCHM для Словом поможет вам создать разные файлы справки(HTML Help(. CHM), веб-справки и PDF). WinCHM для Словом обеспечить до 20 проф шаблонов, так что вы можете создавать мастерски выглядящие документы, справки без познания HTML и дизайн странички.

Вот некие ключевые возможности "WinCHM для Word":
· Применять Microsoft Word как текстовый процессор, чтоб мы могли получить великие превосходства по творению документов.
· С наиболее чем 20 интегрированных шаблонов, вы можете создать проф, равномерное стиль и благовидный файлы справки без HTML познаний.
· Обычный и удачный для юзера интерфейс. Нет необходимости, чтоб выяснить больше.
· Творение Web-справку на базе совместимы со всеми веб-браузерами, таковыми как IE, Firefox, Chrome, Opera, Safari, iPhone и Android.

Активация | Рег. код: Patch-casper03-Жмак
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский + русификатор
Объем: 7.55 MB

cкачать Softany WinCHM для Словом 307 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Softany WinCHM for Word 3.07 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Softany WinCHM for Word 3.07 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Softany WinCHM for Word 3.07 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Softany WinCHM for Word 3.07 + Rus торент.