CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus


CyberLink YouPaint - Смешной и, в то же время, многофункциональный графический редактор. Благодаря красочному и понятному интерфейсу CyberLink YouPaint станет отличным веселием для деток и взрослых юзеров. Инструментальная панель прибавления обеспечивает прыткий доступ к исчерпывающему комплекту приборов для рисования, в состав которого входят перья, карандаши, цветные мелки и ластики и гамма, предоставляющая прыткий доступ к 6 десяткам цветов.

Прибавление поддерживает механизмы сенсорного управления, реализованные в операционной системе Windows 7. Начинающие и бывалые живописцы сумеют делать калоритные картинки прямо на мониторе либо сенсорном планшете с поддержкою собственных пальцев.

Библиотека живописца библиотека и поддержка шаблонов дозволят юзерам прытче приступить к реализации собственных творческих планов, также сделают вероятным сохранение результатов работы для повторного применения.

Творцы, испытывающие нехватку собственных идей, сумеют пользоваться библиотекой штампов(печатей), готовых графических объектов. YouPaint дозволяет вертеть объекты, изменять их размеры и положение на экране с поддержкою обычных и природных жестов. Юзеры сумеют пополнять коллекцию штампов методом прибавления собственных изображений.

Функция изображения Bloom дозволяет вывести на экран серию схожих либо схожих изображений и может употребляться для творения впечатляющих рамок либо прыткого рисования великого количества циклических объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные изображения, созданные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таковых шаблонов, программа также подразумевает возможность творения заготовок на базе пользовательских фотоснимков и изображений.

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский(русификатор от Alladar)
Лечение: находится
Объем: 1809 Мб

cкачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus торент.