Delphi XE3 Architect 17.0.4625.53395 x86+x64 (2012) Eng



Embarcadero Delphi XE3 - Обновленная версия сильной и достаточно знаменитой посреди юзеров среды программирования, которая предоставляет разрабам обеспеченный набор приборов для настоящего творения платформенно-ориентированных прибавлений с богатым интерфейсом для Windows, от XP до Windows 8 и Mac OS X Mountain Lion с поддержкой Retina, сланцы и поверхностных Pro на базе единичного начального кода.

Delphi XE3 дозволит веско облегчить труд разрабов, значительно сократив время выпуска на рынок новейших товаров и получить веские конкурентноспособные превосходства и многообещающие направления развития бизнеса за счет мультиплатформенных зрительных средств разработки на компонентной базе и с возможностью действенного взаимодействия с разными базами данных и пасмурными сервисами.

Embarcadero Delphi XE3 создана для разрабов, творящих традиционные клиент /серверные прибавления, интенсивно взаимодействующие с базами данных и пасмурными сервисами, также Web-приложения в рамках корпоративных систем. Delphi Architect соединяет в себе технологию прыткой разработки прибавлений с способностями зрительного моделирования данных, что подсобляет разрабам проектировать более критичные структуры данных в корпоративной системе.

Delphi Architect включает всё, что есть в редакции Enterprise, также сильные средства для моделирования и проектирования баз данных:
Обратное планирование(реверс-инжиниринг), анализ и оптимизация баз данных
Автоматическая генерация кода для творения баз данных на базе моделей для прямого проектирования(вперед-технических)
Творение логической и физической модели на основании инфы из базы данных и файлов со скриптами
Работа с светлыми и понятными диаграммами с возможностью лёгкой навигации по ним
Продвинутые способности сопоставления и слияния с двунаправленным действием сопоставления и слияния структур моделей и баз данных

О таблетке:
Проверьте, чтоб против пт "Darkrapt0r excel3rator"(в установщике)стояла галочка. Это и есть активация. Отключайте антивирус на время инсталляции на всякий вариант

Дата выхода: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Версия: Конструктор конструкции 17.0.4625.53395
Разраб: Embarcadero
Интерфейс: Британский
Лечение: Не требуется
Объем файла: 90925 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Delphi XE3 Architect 17.0.4625.53395 x86+x64 (2012) Eng была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Delphi XE3 Architect 17.0.4625.53395 x86+x64 (2012) Eng. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Delphi XE3 Architect 17.0.4625.53395 x86+x64 (2012) Eng нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Delphi XE3 Architect 17.0.4625.53395 x86+x64 (2012) Eng торент.