JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266

JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266

JetBrains TeamCity - Инноваторская, независимая среда разработки, для организации эффективной коллективной работы над кодом прибавлений Java и. NET. TeamCity следует в пакете с плагинами для Eclipse, Microsoft Visual Studio, и IntelliJ IDEA, которые обеспечивают продуктивные возможности для встроенных сред разработки. TeamCity автоматизирует и координирует ключевые общие процессы, обеспечивает узкую интеграцию с бессчетными средствами разработки, также убыстрит и упростит процессы тестирования и анализа кода прибавлений.

Интеграция и тестирование

TeamCity автоматизирует процесс исполнения тестов и внесения конфигураций в код членами группы. TeamCity дозволяет проводить комплексное тестирование, присылает уведомления о найденных оплошностях, и обеспечивает исполнение рутинных операций по интеграции. Всё что необходимо сделать разрабу - внести конфигурации в систему контроля версий и продолжать работать.

Возможность проводить тестирование удалённо с поддержкою прибора конструкции Grid, который дозволяет задействоватьнесколько компов сети. Отчёты о не пройденных тестах моментально предоставляются членам группы, которым нужна эта информация, а результаты тестирования доступны всей группе в режиме он-лайн.

Действенное управление блоками кода

TeamCity обеспечивает упругость управления блоками кода. Мoжнo определять и запускать разные типы блоков(каждодневный, периодический и другие.)С разными конфигурациям для хоть какого проекта,включая настраиваемые триггеры, обеспечивающие удобство и упругость управления действием творения кода.

Своевременное и автоматизированное известие снутри группы

Настраиваемая таблица уведомлений обеспечивает безотлагательное уведомление разраба о ошибке, вызванной его кодом, и отображение оплошности через веб-интерфейс. Одним щелчком мыши разраб может не совсем лишь взяться за исправление оплошности, но и проинформировать всюгруппу о том, что кто-то занимается исправлением(также сказать, когда исправление будет выполнено).

Анализ на стороне сервера

Кроме возможности проведения тестов во время творения блоков, для блоков, имеющих конфигурацию, как файл проекта IntelliJ IDEA, мoжнo удалённо проводить набор инспекций кода IntelliJ IDEA. Все обнаруженные трудности будут отображаться в веб-интерфейсе и редакторе IntelliJ IDEA так же, как прилокальных инспекциях.

Веб-интерфейс и инструментальная панель проекта

Веб-браузер - это всё, что необходимо для работы в TeamCity, при всем этом не привязаны к какой-нибудь среде разработки либо языку программирования. Многофункциональный веб-интерфейс дозволяет исполнять все административные и ежедневные задания. Панель приборов обеспечивает просмотр текущих блоков и неуспешно сделанных тестов, также пуск блоков и реорганизациюочереди блоков.

Интеграция со средой разработки

Особый модуль обеспечивает интеграцию меж TeamCity и IntelliJ IDEA 6.0 давая возможность разрабам пользоваться функциями TeamCity в среде разработки.

Функция подготовительного тестирования

Эта неповторимая функция модуля TeamCity для IntelliJ IDEA дозволяет недопустить нередко встречающегося «синдромапоздней проверки ». Перед внесением конфигураций в код, они подвергаются тестированию. Ежели тест выполнен удачно, TeamCity автоматом вносит конфигурации в систему контроля версий. Оттуда они автоматом будут интегрированы в последующий блок TeamCity. Ежели тест выполнен неуспешно, код не принимается, и его разраб получает уведомление. Код с недостатком никогда не попадает в блок, таковым образом, не нарушается работа всей группы.

Удалённый пуск собственных блоков

Данная функция модуля TeamCity дозволяет недопустить грустных экспериментов с кодом и фактически избавляет возможность внесения разрабом кода, который может вызвать ошибку в блоке. Создатели могут запускать собственные блоки удалённо с поддержкою TeamCity конструкции Grid, как обыденные блоки, но при всем этом изменённый код не вносится в систему контроля версий. Ежели происходит ошибка, «реальный» блок не пострадает, таковым образом, не создаётся помех работе группы. Получивмгновенное уведомление о найденных оплошностях, разраб может заняться их исправлением.

Когда изменённый код проходит проверку в собственном блоке, разраб может с уверенностью внести его в настоящий блок, зная, что он не вызовет ошибку. Таковым образом, создатели могут свободно экспериментировать, не творя при всем этом заморочек для общего рабочего процесса.

TeamCity »Является инноваторским, IDE самостоятельную интегрированную среду команда создана для. NET и Java-разработчиков программного обеспечения и их управляющих. Он автоматизирует и координирует ключевые общие процессы по ликвидации эксплуатации систем и задержки, что обеспечивает узкую интеграцию с несколькими конструкции и тестирования приборов, в режиме настоящего времени модульного тестирования частоты на стороне сервера проверки и анализа покрытия кода. TeamCity является постоянной интеграции и построения системы управления. С TeamCity, вы сможете настроить сервер конструкции в течение нескольких минут и наслаждаться из окна постоянной модульное тестирование, анализ свойства кода, и сначала отчетного выстроить на трудности - даже не выходя из вашего любимого IDE. TeamCity дает ласковый кривой обучения, чтоб вы могли живо улучшить свою практику выпуска управления равномерно принятии собственных передовых функций и способностей.

[spoiler=Features:]
Выстроить сетка
Несколько агентов конструкции
Загрузите Статистика Матрица
Пуск конструкции на все совместимые агенты
Выстроить агентов перегрузки статистики
Агенты интерфейса управления и сохранности
Агенты автоматического обновления
Multi-платформы строит
Нет инсталляции на VCS агентов построения
Назначение строит в отдельные агенты
Выстроить Время начала Оценка
Время в статистике конструкции очереди Chart
Интеграция с Amazon EC2 скопление
Короткое описание
Начало работы с Amazon EC2
Управление сборкой
Артефакты
Публикация конструкции реликвий во время конструкции
История
Выстроить тегов, комментариев и выводов
Сборка цепи и расширенного зависимости
Поиск с внедрением синтаксиса запросов
Просмотр конфигураций разрабов в журнальчик конфигураций
Код качество
Покрытие кода, проверки и поиска дубликатов
Испытания повторного заказа и испытаний Подробности
Испытания Результаты анализа
Статистика
Поддерживаемые платформы и среды
Выстроить Runners
Каркасов для тестирования
Mono Framework Поддержка
Системы контроля версий
Уведомление и мониторингу
Поддерживаемые среды разработки
Веб-браузеры
Постоянная интеграция и конструкции мониторинга
Удаленный конструкции Пуск и предварительное тестирование Commit
Пуск пользовательских и истории строит
Сборка цепи и расширенного зависимости
Выстроить прогресса и оценка
На лету Результаты тестов отчетности
Испытания Результаты анализа
Группа риска испытания Реорганизация
Пользовательские испытания отчетности
Не так давно удалось Испытания и "Исправлено в"
Висящие строит обнаружения
Тема Dump для пуска строит
Уведомления
TeamCity статус во наружней странички
Отслеживание статуса собственные конфигурации
Выстроить Вход
Ответственность отслеживания
Пуск конструкции
Контроль версий интеграции
Отслеживание конфигураций
Файл Diffs на веб-
Внедрение нескольких корней VCS для одной конструкции
VCS Пуск возможности
VCS маркировки
Эластичная конфигурация VCS
Администрация
Web-интерфейс
Пер-проекта Access и роли
Управление юзерами
Синхронные LDAP интеграция
Интеграция с Maven
Maven конкретных конфигураций построения
Пуск конструкции
Maven конструкции Runner
Расширение
Третьей стороной HTML отчетов
Отображение пользовательских Результаты конструкции
Пользовательские статистические диаграммы и метрики
Fisheye интеграции
XML Reporter
Плагин развития

Активация | Рег. код: Keymaker-EMBRACE
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 3912 MB

cкачать JetBrains TeamCity компании 7.1.3 Сборка 24266
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать JetBrains TeamCity Enterprise 7.1.3 Build 24266 торент.