Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS

Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS

Proxy Switcher - Это мгновенное изменение опций прокси-сервера "на лету". Программа автоматом загрузит громадный перечень прокси серверов, проверит их на трудоспособность и анонимность. Вы можете странствовать по вебу безусловно неизвестно, используя как один прокси-сервер, так и сходу же несколько. Переключение меж доступными прокси-серверами будет происходить автоматом через установленные вами промежутки времени.

Используя Proxy Switcher вы можете навещать любые веб-ресурсы не боясь несанкционированного сохранения ваших данных. Вы можете быть убеждены, что ваши данные не попадут в спам-листы, что ваш IP адресок, операционная система и веб браузер не будут определены.

Возможности Proxy Switcher:
* Возможность конфигурации опций прокси-сервера "на лету".
* Автоматическое подключение прокси-сервера для неизвестного серфинга в вебе.
* Поддержка работы с таковыми знаменитыми браузерами, как: Internet Explorer, Firefox, Opera и другие.
* Возможность комфортного управления перечнем прокси-серверов.
* Возможность проверки прокси-серверов на трудоспособность.
* Возможность загрузки перечня неизвестных прокси-серверов.

Дата: 201 1OO. Платформа: Windows XP /Vista /Windows 7222222 1OO. Интерфейс: Британский + Российский
Лечение: Вшито в русификатор
Объем: 5 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308 + RUS торент.