Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable

Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable

Программа-альтернатива Microsoft Word. При собственном маленьком размере этот текстовый процессор фактически ни в чем же не уступает пакету от Microsoft. Для удобства юзеров Atlantis Word Processor имеет чрезвычайно схожий на слово интерфейс, потому к нему не надо привыкать, а мoжнo сходу же начать работу. Программа имеет все нужные приборы для работы с текстом: автозамену, проверку орфографии, шаблоны, стили, выделение цветом и прочие. Также в редакторе есть функция шифрования, архивирования документов и отправки их по почте. Для большинства команд в програмке предвидено звуковое сопровождение.

Вероятна проверка орфографии(британский, бразильский, чешский, датский, голландский, финский, французский, германский, итальянский, норвежский, португальский, испанский, шведский).
Поддерживается работа с документами форматов RTF, MS Word 6.0/95/97/2000/XP(DOC), Atlantis зашифрованных документов(COD), MS Write(ИМР), TXT(Windows ANSI и MS DOS).

Дата: 2012
Платформа: Win All
Интерфейс: Британский + Российский
Лечение: Находится
Объем: 67 Mb + 8 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Final + RUS+Portable торент.