EditPad Pro 7.2.2 Retail


EditPad - Сильный и всепригодный текстовый редактор, поддерживающий множество функций. Почти все опции EditPad могут изменяться в зависимости от типа редактируемого файла. Так, к примеру, при редактировании программы автоматом врубаются функции, нужные для редактирования кода, а при редактировании текста - функции для работы с текстом.
В EditPad предопределены почти все типы файлов. Посреди их такие как: TXT, HTML, XML, CSS, Delphi, Java, C #, C /C + +, Eiffel, Python, PHP, Perl, SQL, INI. Юзер может создать опции для новейших типов файлов, а так же перенастроить ветхие.

EditPad предоставляет последующие функции:
Для программистов, кодеров и разрабов.
выделение цветом редактируемого документа;
понимание всех имеющихся способов описания конца строчки(Linux, Windows, Mac);
прыткие и сильные поиск и подмена;
всепригодный и настраиваемый буфер размена;
безграничная история отмены событий;
сопоставление 2-ух версий документа;
переключение меж текстовым и шестнадцатеричным представлением текста;
нумерация линий и переход к нужной.

Для писателей и редакторов:
внедрение всех шрифтов;
проверка орфографии;
расширенный буфер и возможность копирования блоков текста;
прямоугольное выделение текста;
статистика документа;
карта знаков для печати хоть какого нужного знака;
вставка разрыва странички в текст.

[spoiler=EditPad Pro 7.2.2 – 10 December 2012]
Улучшения:
Перекрыть | прямоугольное выделение в истиннее время регулирует шрифта и /или опции переноса слов без запроса, ежели он вызывается с поддержкою макросов.
Строчка состояния: индикатор Объем файла сейчас шире, несколько гб объем файла будет подходить.

Поправляет ошибку:
Дробление на ноль ошибок при открытии файлов, закрытие EditPad и /или изменение размера шрифта.
Чертеж | Открыть папку и поиск | Отыскать на диске не удалось с нарушение прав доступа заместо того чтоб демонстрировать правильное известие о ошибке при попытке применять недействительным постоянное выражение, чтоб выбрать файлы, которые будут открыты либо отыскивали через.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Розничная
Объем: 1218 Мб

cкачать: EditPad Pro 7.2.2 Розничная
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EditPad Pro 7.2.2 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EditPad Pro 7.2.2 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EditPad Pro 7.2.2 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EditPad Pro 7.2.2 Retail торент.