The Bat! Professional 5.3.4 Final

The Bat! Professional 5.3.4 Final

The Bat - Сильный и удачный клиент электронной почты для Windows, с приятным интерфейсом и обилием неповторимых функций, нужных в работе. Поддерживается хоть какое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с поддержкою PGP, имется сильная система сортировки почты, диспетчер писем для извещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менееполезных способностей. Что интересно, достаточно тяжело вкратце обьяснить, чем все-таки мышь лучше других почтовых программ(такого же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - удостоверьтесь сами, что на нынешний день данная программа является одной из более пригодных почтовых программ для переписки на российском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая российский.

Разраб: RITLabs
Дата выхода: 2012
Активация | рег код: есть(спасибо 0x001gff)
Язык Интерфейса: Российский

Способности программы: [/url]
URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
ПоявлениеURL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредных кодов в компы юзеров через известия HTML, содержащие графику. Новейший менеджер дозволяет перекрыть подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки либо адресата известия, а отталкиваясь от угрозы хоста либо URL поступившего известия.

Избранные папки
Навооружение юзеров поступили комплекты Избранных папок и адресов, дозволяющие группировать папки по разным аспектам, самостоятельно от принадлежности к почтовым ящикам. Юзеры с многоуровневыми базами известий оценят функцию прыткого перехода к подходящему известию. К образцу, мoжнo поместить в Избранное различные рабочие проекты, нередко просматриваемые папки, главнейшие непрочитанные известия и т.д.

История адресов
Историяадресов дает юзерам возможность отслеживать известия для каждого из собственных корреспондентов. Мастер функции Истории адресов автоматом соберет информацию по адресатам; потом юзеры сумеют настроить ведение Истории адресов для тех либо других адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в основном окне, также ее мoжнo скооперировать с внедрением Избранных папок, упомянутых ранее.

Обновленный интерфейс
Современный дизайн основных окон понравится с первого взора. Заглавия и вольные места окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны негодные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строчки состояния оснащен своим настраиваемым всплывающим меню, а сама строчка состояния вооружена опцией показа /скрытия журнальчика учетных записей.

Улучшенный текстовый редактор MicroEd
Сейчас в перечень способностей текстового редактора MicroEd входит поддержка шифровки Unicode, способность применять все системные шрифты. Вы можете применять различные шрифты для различных частей известия и функцию буксировки(перетащить и падение)для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для различных языков. Поиск текста по известию обустроен новенькими способностями.

Усовершенствованный модуль просмотра изображений
Сейчас с поддержкою модуля просмотра изображений юзеры могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться меж этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, методы конфигурации размера и масштаба, полноэкранный режим. Не считая того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

Более действенная техно поддержка
Мы ввели переменную среды EMAIL, которая облегчит техно поддержку программы. Набирая «EMAIL» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматом попадаете в директорию The Bat!. Таковым образом, техно поддержка программы веско облегчается - юзер может попасть в The Bat!напрямую из Windows Explorer, самостоятельно от того, где находится директория программы.

Разумные клавиши сохранности в известиях PGP и S /MIME
Клавиши, которые показываются в основной панели известия PGP либо S /MIME сейчас демонстрируют бессчетные функции известия. К образцу, ежели известие подписано и зашифровано, вы увидите одну клавишу, которая соединяет значки «подпись» и «шифрование».

Меню этих клавиш содержат весь перечень событий, применимых к известию(к образцу, дешифровка, показ параметров подписи, импорт сертификатов и т.д.). Главнейшие из событий выделены жирным шрифтом; конкретно эти события будут выполнены по щелчку левой клавишей мыши. Ежели таких событий более 1-го, то щелчок левой клавишей мыши откроет меню, которое будет содержать лишь эти главнейшие события.

Капитализация имени адресата
1-ый знак имени адресата сейчас автоматом становится заглавным, ежели известен лишь электронный адресок получателя. К образцу, ежели вы укажете в поле «Кому» адресок «stefan@ritlabs.com», то, сообразно новенькому методу обработки макроса% TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Stefan», но не с «Hello, Stefan», как было ранее.

Поддержка формата TNEF
Некие вложения известий, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, Поэтому что Outlook, использует свой формат вложенных объектов TNEF. Эти известия, в отличие от обыденных известий с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Сейчас The Bat!поддерживает этот формат.

Более прыткая работа The Bat!
Сортировка известий по полям "От", "Кому" либо "Тема" сейчас в 5 разов ускорена. Не считая того, The Bat!сейчас использует еще меньше ресурсов компа благодаря исправленным утечкам памяти.

The Bat!Проф имеет:
»Выполняемый модуль
»Словари для проверки орфографии
»Многоязычный интерфейс
»Возможность аппаратной аутентификации на почтовых серверах
»Шифрование почтовой базы
»Биометрическая аутентификация
»Внедрение смайликов в почтовых известиях

cкачать програмку The Bat!Проф 5.3.4(3037 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа The Bat! Professional 5.3.4 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью The Bat! Professional 5.3.4 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации The Bat! Professional 5.3.4 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать The Bat! Professional 5.3.4 Final торент.