VueMinder Ultimate 10.1.0

VueMinder Ultimate 10.1.0

VueMinder Конечный - Программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьтесебе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем десктопе. Раскрывайте общий доступ к календарю на работе, дома либо в Вебе. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы можете распечатать календарь, используя хоть какой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы можете запланировать и сделать чрезвычайно много спомощью VueMinder календарь Ultimate.

Главные способности:
* Эластичные функции напоминаний
* Синхронизация с Google Calendar
* Возможность интеграции в Microsoft Outlook и Excel
* Интегрированный календарь десктопа
* Возможность вполне настроить то, как показываются записи в календаре
* Возможность просматривать день, недельку, месяц и т.д.
* Раскрывайте общий доступ ккалендарю по локальной сети
* Отправляйте весь календарь либо отдельные встречи и напоминания по электронной почте
* Управление данными
* И много иных функций

VueMinder предоставляет всплывающих напоминаний, предостережений на десктопе, и напоминания, которые могут быть высланы по электронной почте либо SMS. Она включает в себя автоматический 2-полосная синхронизации через Google Calendar, Outlook, и Новости размена. Он может также импортировать и экспортировать в Excel, печать с использованиемширокий выбор макетов и стилей, и почти все иное. Вот резюме из почти всех неповторимых необыкновенностей вы отыщите в VueMinder

Главные возможности:
* Эластичные способности напоминание
* Google Calendar Sync
* Microsoft Outlook и Excel Интеграция
* Integrated Desktop Calendar
* Вполне настраиваемые действия игры
* Просмотр данных на день, недельку, месяц, и еще
* Доля Календари БолееЛокальная сеть
* Выслать календарей, действия, и приглашения на собрания по электронной почте
* Контактные данные Управления
* Почти все иные функции

Сопоставление функционала версий Lite, Pro и Конечный

[spoiler=Changes in version 10.1.0:]
Добавлен итальянский язык. Это будетпо умолчанию, ежели язык в панели управления Windows установлена на итальянском языке. В неприятном случае, итальянская мoжнo выбрать из меню Язык.
Добавлена функция для выбора подходящего размера всплывающей подсказки(крошечный, малюсенький, средний либо великий). Некие юзеры могут отыскать меньше подсказки, чтоб быть наименее докучливой.
Добавлена новенькая тема появления имени PUREBLACK. Спасибо tacchan23 за вклад в эту тему.
Добавлено предостережение при напоминание спали прошедшее время начала действия и вовремя задачки. Существует также возможность отключить это предостережение.
Добавлен "Вставить лишь текст" клавишу на панели приборов текстового редактора. Текст будет вставлен внедрением истиннее время указанный формат, но не формат оригинала.
Улучшенные всплывающие подсказки для функции наибольшего размера всплывающей подсказки на базе разрешения экрана. Наименьшие экраны имеют наименьшую подсказки.
Улучшенная область переходов, Год View, и мини-календарь рабочего, чтоб показать, интерактивные подсказки при наведении курсора дату. Действия, задачки и заметки мoжнo открыть всплывающую подсказку, нажав ссылки.
Улучшенная область сведений при содержании установлен в положение "Выбор" и дата выбраны щелчком. Все действия, задачки и заметки, происходящих на выбранные даты будут перечислены.
Улучшение коррекции размера шрифта в окне Печать вернуть все ранее указанные значения самостоятельно для каждого стиля макета печати.
Улучшение поиска, чтоб включить любые значения, которые были введены в пользовательских полей данных.
Улучшение раскрывающегося перечня контактов при выборе получателей электронной почте напоминание. В перечне сейчас будет отображаться как имя контактного личика и адресок электронной почты.
Исправлены подсказки моментально скрыться, когда курсор мыши перемещается от подсказке либо за ее пределами VueMinder окна.
Исправлены всплывающие подсказки возникают после того, как зависший над пт, двигаясь от элемента, а потом парит над же пункт еще разов.
Исправлена неувязка с подсказками время от времени показывается 1-ый контакт в перечне контактов, но не детали для пт, который находится под курсором мыши.
Исправлено Сейчас подробности, чтоб не показать действия, которые были удалены из Google Calendar.
Исправлена неувязка с открытием циклическое событие из области сведений, ежели календаре повторяющиеся действия фильтруют.
Исправлено возобновление основного окна, чтоб обычный объем, нажав клавишу "Возобновление Down" клавишу в правом верхнем углу. Окно сходу же возвратиться к наибольшим размером на неких компах.
Исправлено окно поиска, чтоб вернуть ранее указанного спектра поиска даты по умолчанию.
Исправлена неувязка, где спали напоминание не будет появляться, ежели возможность соединения всплывающих напоминаний в одно окно было отключено и всплывающее напоминание спали, нажав на крестик в правом верхнем углу окна напоминания заместо нажатия клавиши Snooze.
Исправлена синхронизация циклических событий с календарем Google, ежели эти действия имеют случаи, которые были удалены либо изменены до начала календарного быть настроено для синхронизации с Google Calendar. Удаление и изменение случаи были не получать синхронизированные верно.
Исправлены задачки, которые были помечены как "плавающий" верно перейти на текущую дату.
Исправлено области сведений, когда экземпляр циклического действия выбрано в перечне событий. В неких вариантах область сведений будет порожним заместо того чтоб демонстрировать подробности выбранного действия.
Исправлен цвет фона видом год и разов в год стиль печати.
Исправлена неувязка с категории, положение и приоритетные данные файлы не сохраняются на неких компах.
Исправлены оплошности, которые могут показаться на неких компах при попытке расширить календарь в "Add Exchange Calendar" окна.
Незначимые улучшения и исправления.

Активация | Рег. код: Keymaker-DA
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 1681 MB

cкачать VueMinder Конечный 10.1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VueMinder Ultimate 10.1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VueMinder Ultimate 10.1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VueMinder Ultimate 10.1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VueMinder Ultimate 10.1.0 торент.