UVScreenCamera 4.8.0.105 Final

UVScreenCamera 4.8.0.105 Final


UVScreenCamera - Программа для захвата экрана, записи событий юзера, творения обучающих кинофильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ.Форматы получаемых кинофильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши(в том числе двойные и тройные), все нажатия на клавиатуре и их сочетания. Виртуальная клавиатура наглядно покажет все нажатия на клавиатуре. UVScreenCamera позволяется записывать прохождение 3D-игр.
Для удобства окно программы мoжнo скрыть на время записи игры. Для остановки записи довольно надавить сочетание кнопок. При не большом месте на диске мoжнo применять возможность записи видео напрямую в формат AVI со сжатием во время записи. Интегрированный видеоредактор UVScreenCamera дозволяет вырезать из записанного кинофильма безуспешные либо излишние кадры, поменять фрагменты видео местами, прибавлять паузы.

Доборная информация:
Малогабаритный объем(форматы UVF, EXE)- 40К 200К /1 мин(либо 5 мин 25 мин /1 Мб)
Превосходное качество при высочайшем разрешении(10 кадров /сек при 1024 х 768 х 32)
Умеренные требования к "железу"
Покадровый видео редактор
Объясняющие выноски, рисунки, рамки, стрелки и иные элементы
Импорт звука в форматах WAV и mp3
Есть возможность записывать 3D-игры с экрана в AVI.
Запись кинофильма в UVScreenCamera - занимательный и легкий процесс. Вы можете делать киноленты уже через 5 минут после начала работы с UVScreenCamera. Записанные киноленты в форматах SWF, AVI, GIF мoжнo публиковать на веб-страницах, включать в файлы справки CHM.

Процедура исцеления:
1. Установить програмку, не запускать её.
2. Установить трещины UVScreenCamera 4.8.0.105 final.exe

Отличия платной версии:
* Прибавление, удаление кадров
* Прибавление выносок, текстовых надписей, картинок, рамок, стрелок, затенение в записанный кинофильм
* Прозрачный фон для неких объектов
* Полупрозрачность объектов
* Эффекты для видимых объектов(плавное появление, исчезновение)
* Импорт звука в форматах WAV и mp3
* Наложение нескольких звуковых дорожек
* Уровень громкости для каждой звуковой тропинки
* Копирование-вставка объектов, кадров
Новейший модуль для экспорта кинофильмов в SWF.
Приобретенный SWF-файл мoжнo редактировать во всяком флэш редакторе. Доработана синхронизация звука и видео.
Новейшие элементы управления в SWF фильмах.
Удобнее править воссозданием SWF кинофильма(в том числе на вэб-страницах).
Мoжнo начать воссоздания с хоть какого кадра щелчком на полосы прогресса. Экспорт кинофильмов в формат FLV. Очередной знаменитый формат видео от Macromedia. Экспорт в GIF-анимацию.
Экспорт записанного с экрана кинофильма(либо отдельных частей). Демо ролик в виде GIF-анимации, опубликованный на веб-странице, будет воспроизведен хоть каким браузером без инсталляции доп модулей(типа Flash Player). Рисование на экране во время записи. Дозволяет выделять ключевые моменты в кинофильме красноватым цветом. Мoжнo обводить, подчеркивать нужные области на экране, ставить галочки, восклицательные знаки и т.д.

Запросы к системе:
Windows 9x /ME /NT /2000 /XP /2003 /Vista /Seven

Дата выхода: 2012
Версия: 4.8.0.105 Final
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Российский
Лечение: Находится
Объем файла: 5.94 MB

cкачать Photo Studio PRO 0.0.9 против
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа UVScreenCamera 4.8.0.105 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью UVScreenCamera 4.8.0.105 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации UVScreenCamera 4.8.0.105 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать UVScreenCamera 4.8.0.105 Final торент.