Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final (x86/x64)


Autopano Giga - Программа для творения панорамных изображений, которую без преувеличения мoжнo считать грандиозным прорывом в данной области в течение заключительных лет. Весь процесс по творению панорамы вполне автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует исбалансирует цвет и яркость, может даже сама отыскать пригодные для клейки фото в указанной папке. Поддерживается великое количество форматов(включая RAW).

Autopano Giga - программа, дозволяющая соединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в великий панорамный снимок.
В отличие от почти всех знаменитых программ, применяемых для клейки панорам, тут склейка происходит в вполне автоматическом режиме с внедрением собственных алгоритмов SIFT иRANSAC, производящих клейку намного прытче и поточнее, полная поддержкка HDR(High Dynamic Range). Работа с програмкой чрезвычайно проста - довольно лишь указать папку, содержащую одну либо несколько серий снимков для соединения, и программа сама отыщет и объединит эти снимки в панорамы. При всем этом, способности фактически неограничены - мoжнo творить панорамы с полем зрения 360 ° -180 °, содержащие безграничное количество отдельных фото, при всем этом объем панорамы ограничен лишь размерами вашего винчестера. Области внедрения программы обширны: кинематография, архитектура, продажа недвижимости, картография, астрономия и т. д.
В добавлении к обыденным функциям Autopano Pro, Giga версия программы дозволяет творить 360 ° панорамы, экспортировать их во флэш формат в качестве виртуального тура и творить из сотен либо тыщ фото гигапиксельные изображения.

Главные способности:
- Автоматическое сшивание и поиск изображений
- Цветовая коррекция
- Smartblend разработка для удаления эффекта "Приведение"
- Экспорт в Flash ®, творение виртуальных туров
- Незапятнанный и легкий в использовании интерфейс
- Полная поддержка сшивания HDR
- Поддержка сотен файловых форматов
- Менеджер пакетного рендеринга
- Поддержка нескольких процессоров
- Многоязычный интерфейс с поддержкой Российского языка.

Новейшие способности:
- Механизм обнаружения: Kolor Autopano Synapse
- Оптимизация сайта: Kolor Autopano Neurone
- Рендеринг: Колор Autopano Cortex
- Новейший интерфейс
- Скорость Autopano Giga 25 до 6 разов прытче, чем у прошлых версий.
- Новейшие функции HDR
- Новенькая автокоррекция цвета
- Улучшение коррекции передвигающихся объектов
- Ручной редактор контрольных точек.
- Вольные узловые точки: Autopano Giga дозволяет сшить изображения, даже ежели их узловые точки не совпадают(реализовано, как в PTGui). Это чрезвычайно полезно для аэрофотосъемки, либо ежели вы создаете виртуальные туры, а снимки изготовлены с руки.
- Плагины
- Neutralhazer ® сильный инструмент, который устраняет дымку, туман с фото:
- Поддержка профилей Adobe объектива - интегрирован в Autopano Giga и учитывает калибровки профилей Adobe и автоматом корректирует преломления, хроматические аберрации и виньетирование в согласовании с профилем объектива вашей модели.

Версия 3.0 интегрирует впечатляющие новейшие способности, которые, непременно, сделает вас принять Autopano Pro либо Autopano Giga:
Выбор меж 9 режимов проекции, который лучшим образом подходит вашим изображение, в том числе Little-Планета, Panini, Hammer, Mirror Ball, орфографических и почти все иное.
Поменять панорамы с необыкновенной эффективностью: Panorama Editor сейчас в режиме настоящего времени и пиксельные точно. Эргономика были вполне обновленной, так что все приборы пользоваться в режиме настоящего времени редактора.
Используйте режим подготовительного просмотра, чтоб получить моментальный визуализации конечного панорама, еще до его визуализацией. Вы сможете держать этот режим, когда вы используете все приборы Panorama Editor.
Вручную удалить фантов в пересекающихся областях в одно мгновение благодаря маске прибором. Также чрезвычайно полезно для удаления штатив, либо избавиться от что-либо в вашей панорамы(Autopano Giga лишь).

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8222222 120. Интерфейс: Ml /Британский /русского нет
Лечение: поочередный FOSI
Объем: 40/52 Мб

cкачать /cкачать Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final x86
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Kolor Autopano Giga 3.0.0 Final (x86/x64) торент.