The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы


The Walking Dead: The Game - Игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы»(The Walking Dead), сделанной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность передвигаться по зонамчасто заменяется сюжетными вставками, в каких игрок воспринимает активное роль.

The Walking Dead: The Game - Адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет озаряет приключения новейшей группы «выживших», которые резонно вознамерились убежать из Атланты в свете нашествия зомби. Поглядите на то, что творилось в 1-ые дни внезапно нагрянувшего апокалипсиса, и примите роль в событиях, которые так либо по другому пересекаются с похождениями шерифа РикаГраймса.

Дата выхода: 2012
Стиль: Adventure /3D /3rd Person
Разраб: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский, Британский
Версия: 10
Тип издания: Цифровая лицензия(Steam-Rip)
Активация: Находится
Объем: 344 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры
Перед Вами не обыкновенный квест либо экшн, а самое что ни на есть интерактивное кино. На прохождение 1-го эпизода уходит около 2 часов,за которые Вы становитесь очевидцем громадного количества событий, встречаете множество знакомых по комиксу либо телесериалу персонажей, сражаетесь с зомби и пытаетесь выжить. Игра вполне нелинейна. Каждый Ваш разговор, каждое событие влияет на общее развитие сюжета и в перспективе обязано сказаться на окончательном итоге истории. Окончательно, трудно предугадать, как конкретно аукнется Вам то либо другое решение, чрезвычайно трудно, но последствия каждого большого выбора видны уже через несколько секунд послепринятия той либо другой полосы поведения. Хоть какой из героев смотрится живым и истинным, у каждого есть свои трудности и скелеты в шкафу, да и на Ваши действия все реагируют по-разному. Угодить всем нельзя, как не старайся. Потрясающая озвучка, каждый персонаж разговаривает своим гласом.

Описание эпизодов
Episode 1 - A New Day | Эпизод 1 - Новейший день /[Ru/En]/( 25 апреля 2012)
Очнувшись после обморока и впорядке самообороны прострелив голову конвоиру, которого обуяла жажда человечинки, Ли ковыляет по роще с выражением чистосердечного «WTF?!» на личике. Вокруг - чертовщина, из-за деревьев выглядывают обглоданные тушки, за спиной раздается шарканье ног, зубовный скрежет и наизловещие завывания. Еле перемахнув через забор, он падает на чей-то задний двор и встречает Клементину - милую восьмилетнюю девченку, чьи предки застряли в ином городке и, быстрее всего, мертвы. Вариант «бросить её и отдать дёру»не рассматривается. Существо в сарафанчике и бейсбольной кепке вызывает сильнейшую симпатию - надобно панически бояться деток, чтоб не почувствовать желание хоть какой ценой уберечь малышку от беды

Эпизод 2 - катастрофически не хватает Помощь | Эпизод 2 - Жажда поддержки /[Ru/En]/( 29 июня 2012)
Сиквел продолжит историю, и поведает о группе героев из первой доли, которым удается скрыться от живых трупов в новеньком убежище.
Но, резко встаетпроблема воды и кормления, потому что тут они в недостатке. Люди начинают голодать, а панические настроения лишь растут. В один великолепный момент, человек по имени Ендрю Сент Джон дает Ли и иным выжившим перебраться на его ферму где в достатке мoжнo отыскать запасы пищи. К раскаянию, сделать это будет чрезвычайно непросто, ведь не считая угрозы встретиться по дороге с безжалостными зомби, сейчас еще стоит бояться новейшего недруга: злодеев.

Эпизод 3 - Long Road Ahead | Эпизод 3 - Длинная дорога /[Ru/En]/( 30 августа 2012)
Продолжение истории, совместно с приглянувшимися героями мы продвинемся далее навстречу новеньким приключениям и событиям, почувствуем себя в их коже и насладимся игрой

Эпизод 4 - на каждом углу | Эпизод 4 - На каждом углу /[Ru/En]/( 10 октября 2012)
Длится мировой путь препятствий в каком мы ощутим новейшие приключениям и действия

Эпизод 5 - не остается времени | Времени больше нет /[En]/( 21 ноября 2012)
The Walking Dead: The Game - игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы»(The Walking Dead), сделанной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность передвигаться по зонам нередко заменяется сюжетными вставками, в каких игрок воспринимает активное роль.

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows XP SP3 Vista SP2 Windows 7222222 232. • Малая конфигурация: процессор 20 ГГц, ОЗУ 1 Гб, 512 Мб видеопамяти, DirectX 9.0c, HDD 4 Gb

Возможности релиза
• The Walking Dead: Episode 1 - A New Day
- Версия игры - 1.0
- Русификатор от Tolma4 Team - v1.31
- Steam-Rip вполне схож активированной через паровой лицензионной копии игры

• The Walking Dead: Episode 2 - катастрофически не хватает Помощь
- Версия игры - 1.0
- Русификатор от Tolma4 Team - v1.31
- Steam-Rip вполне схож активированной через паровой лицензионной копии игры

• The Walking Dead: Episode 3 - Long Road Ahead
- Версия игры - 1.0
- Русификатор от Tolma4 Team - v1.31
- Steam-Rip вполне схож активированной через паровой лицензионной копии игры

• The Walking Dead: Эпизод 4 - на каждом углу
- Версия игры - 1.0
- Русификатор от Tolma4 Team - v1.31
- Steam-Rip вполне схож активированной через паровой лицензионной копии игры

• The Walking Dead: Эпизод 5 - не остается времени
- Версия игры - 1.0
- Русификатор от Tolma4 Team - v1.4
- Steam-Rip вполне схож активированной через паровой лицензионной копии игры


[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-07_m8zo7inga2i8.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-07_cmryrwf0j61y.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-07_m6inm46z1vex.jpg[/img]


cкачать The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0(2012/RUS/ENG)Steam-Rip от RG Игроманы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию The Walking Dead: Episode 1-5 v.1.0 (2012/RUS/ENG) Steam-Rip by R.G. Игроманы , используя поиск.