EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail

EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail

EASEUS Todo Backup - Программа для резервного копирования данных. Утилита резервирует как системный диск вцелом, так и может раздельно файлы и папки. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может исполняться через пошаговые диалоговые окна. Таковой принцип работы поможет создать резервную копию главных данных даже начинающим юзерам.

EASEUS Todo Backup Advanced Server является резервного копирования Windows Server и аварийного возобновления, системные решения для передвижения физических и виртуальных средах Windows Server. Он предоставляет компаниям и организациям с сильным резервного копирования данных и возобновления функций, таковых как система прыткого и резервного копирования файлов, аварийного возобновления, расширенные планировщика резервного копирования и Universal Restore. Это дозволит упростить базисный и расширенный сервер резервного копирования и возобновления управление при сведении к минимуму время простоя сервера, также обеспечение непрерывности бизнеса.

Главные способности EASEUS Todo Backup:
- Резервное копирование всех файлов, директорий, логических разделов диска и жёсткого диска полностью.
- Средствами программы создаётся загрузочно-восстановительный CD /DVD диск, с поддержкою которого мoжнo живо вернуть рабочее состояние операционной системы, даже ежели она не загружается.
- Клонирование системного либо логического диска. Таковой клон диска быть может перемещён на иной комп.
- Комфортное и прыткое возобновление данных из резервных копий.
- Подключение ранее сделанных резервных копий в виде виртуальных дисков. Все файлы на таком диске доступны в режиме Лишь для чтения.
- Проверка целостности сделанных резервных копий.
- При творении задания резервного копирования мoжнo указывать ступень сжатия резервной копии. При всем этом необходимо учесть, что чем больше ступень сжатия, тем длиннее будет происходить резервное копирование и следующее возобновление инфы.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000 SP4 Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows 8 Windows Server 2000/2003/200832 и 64 бит.
Интерфейс: Британский
Лечение: Retail-FOSI
Объем: 240 Мб

Download /cкачать EASEUS Todo Backup Advanced Server 53 Розничная
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail торент.