DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus

DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus

DivX Plus Pro - Набор кодеков и ПО для обработки и воссоздания видео DivX. Пакет содержит кодекои(DivX, H.264 AAC, MKV), также декодер DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с поддержкою DXVA(DirectX Video Acceleration). Что дозволяет глядеть видео высочайшей четкости, не боясь лишней загрузки центрально процессора. При использовании наиболее трудных и ресурсоемких способов сжатия выходит лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора - заботы переложены на видео чип и даже маломощная система(к примеру, нетбук)сумеет без заморочек его воспроизвести.

Создатели именуют новейшую версию веским скачком вперед. Дело здесь в новеньком DivX Plus, который построен на базе MKV и является вполне безвозмездным. В качестве базы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Сейчас компонент DivX Converter дозволяет конвертировать видео в DivX Plus HD(выходной файл MKV/H.264)вполне безвозмездно. Стоит отметить, что обыденный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается, окончательно же, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный демонстрационный период.

DivX Plus Codec Pack - это набор кодеков(DivX, H.264 AAC и MKV). Кроме остального, в состав пакета входит безвозмездный DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с поддержкою DXVA(DirectX Video Acceleration), что дает возможность глядеть видео высочайшей четкости, практически не боясь лишней загрузки процессора. Проще разговаривая, сейчас, при использовании наиболее трудных и ресурсоемких способов сжатия выходит лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора - заботы переложены на видео-чип и даже маломощная система(к примеру, нетбук)сумеет без заморочек его воспроизвести.

DivX Plus Web Player - это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новейшей версии веско улучшена производительность по сопоставлению с прошлыми версиями. А именно: сокращено время буферизации, оптимизировано внедрение ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены трудности с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены известия о оплошностях, улучшена обработка javascript API.

DivX Plus Codec Pack:
• Воссоздание качественного видео с DivX Codec
• Глядеть DivX, AVI, MKV и MP4 видео в знаменитых медиа-плееров
• Stream MKV видео в собственный игровой консоли(с внедрением Windows 7)

DivX Plus Converter:
• конвертировать видео в DivX либо MKV в один шаг
• Творение видео высочайшего MKV определение безвозмездный
• Резервное копирование собственных дисков с доп MPEG-2/DVD Plug-в

DivX Plus Player:
• Воссоздание DivX, AVI, MKV, MP4 и MOV видео
• Передача видео на устройствах с DivX To Go
• Перейдите свое видео с большей скоростью и точностью

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Multilanguage(русификатор от 112012 @ RuslangXP)
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 622 Мб

Download /cкачать DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus торент.