Graphics Converter PRO 2011 2.62 Build 120531


Graphics Converter Pro 2011 - Удачный в работе и сильный конвертер графики и изображений, который может импортировать больше чем 500 графических форматов и экспортировать больше чем 1OO форматов включая BMP, GIF, JPG, PNG и почти все иные. Программа имеет 50 фильтров изображения и наиболее 12 зеркальных эффектов. Graphics Converter Pro поддерживает многожество векторных форматов графики.

Graphics Converter Pro 2011 - удачный в работе и сильный конвертер графики и изображений, который может импортировать больше чем 500 графических форматов и экспортировать больше чем 1OO форматов включая BMP, GIF, JPG, PNG и почти все иные. Программа имеет 50 фильтров изображения и наиболее 12 зеркальных эффектов. Graphics Converter Pro поддерживает многожество векторных форматов графики.

Главные свойства:
• Поддержка наиболее 500 графических форматов, а Graphics Converter Pro 2000 для векторных поддерживает 22 векторных форматов, включая CGM, DGN, DWF, DXF, DWG, GBR, РСТ, PLT, WMF и почти все иное. Для наиболее доскональной инфы, пожалуйста, прочтите перечень из 500 поддерживаемых форматов.
· Предложение 60 графических фильтров, включая размытие, резкость, тиснение, распространяя, цветовой баланс и т.д.;
· Предложение 12 графических эффектов, включая Flip, волны, шум, случайное вращение и почти все иное.
· Вы сможете сохранить выбранные фильтры и эффекты, как по умолчанию, и использовать их в пакетной обработки.
· Поддержка пакетного преображения PDF файлов в сотки графических форматов, таковых как JPG, GIF, PNG, TIF и так дальше.
· Сотки графические форматы могут быть преобразованы в PDF в пакете. Слияние разных видов графических файлов либо PDF файлов в один PDF-файл.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Трещина XenoCoder
Объем: 1635 Мб

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Graphics Converter PRO 2011 2.62 Build 120531 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Graphics Converter PRO 2011 2.62 Build 120531. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Graphics Converter PRO 2011 2.62 Build 120531 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Graphics Converter PRO 2011 2.62 Build 120531 торент.