James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx)

James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx)

Подлинное имя: Джеймс Бонд 007.Blood Камень
Дата выхода: 2010
Стиль: Событие
Разраб: Bizarre Creations
Платформа: PC

О игре: Новейший экшн от третьего личика дозволит игрокам превратиться в Джеймса Бонда и окунуться в атмосферу международногошпионажа: побывать в самых различных точках земного шара, посреди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок, поучаствовать в ожесточенных перестрелках, сойтись с соперниками в рукопашных схватках.
Но не стоит забывать, что Бонд не попросту скрытый агент, а лучший в мире агент, снаряженный самыми хитрыми шпионскими приспособлениями. А это означает, что игроков ожидают захватывающие приключения, унаследовавшие все характерные черты бондианы с великого экрана.

Возможности игры:
Как в кино. Создатели проекта верно придерживались стилистики заключительных кинофильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на великолепных карах.
Ожившая легенда. Сюжетная линия игры сотворена Брюсом Ферштайном(Bruce Feirstein)- творцом сценариев известных киноблокбастеров «Золотой глаз»,«Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной разов профессионально показал мир интернационального шпионажа, где каждый может оказаться изменником.
Знакомые все личика. Наружность основных героев игры повторяет виды персонажей кинофильмов, в основных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч(Dame Judith Olivia Dench), а в виде новейшей девушки Бонда без усилий мoжнo выяснить певицу Джосс Стоун(Joss Stone). Также эти актеры приняли роль в озвучении игры. Не считая того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга - Бен Кук(Ben Cooke).
Глобальная сеть. Не считая захватывающей сюжетной кампании, игроков ожидает сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати соучастников. С поддержкою широкого инвентаря каждый сумеет создать агента по собственному вкусу - настроить наружность и подобрать экипировку.


Возможности RePacka:
За базу взята Лицензия 1С-СофтКлаб
Игра:
- audio качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик
- Инсталляция всего доп Softa(DirectX, Visual C + +)
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Запуск проверки обновлений через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
- Примерное время инсталляции 30 минут(ы)
Удалено:
- Лого разрабов, все языки не считая Российского(Интерфейс, Озвучка, Озвучка в роликах)
Создатель Repacka:
- Fenixx

Запросы к системе:
- Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista /Seven
- Процессор: Core 2 Duo E4300 - 18 ГГц либо Athlon 64 X24000 + - 20 ГГц
- Память: 1000 Мб /2000 Мб
- Видеокарта: GeForce 7600 GT либо Radeon X1650 Pro,(256 Мб)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 8 Гб
- DVD-привод: Не требуется

Интерфейс: Полное RUS
Тип издания: Repack
Лечение: Вшита от(RELOADED)
Объем: 378 Гб




cкачать Джеймс Бонд 007: Blood Stone(2010/Full RUS /Repack от Fenixx)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию James Bond 007:Blood Stone (2010/Full RUS/Repack от Fenixx) , используя поиск.