Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins

Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins


Информация о игре:
Дата выхода: 21 августа 2012
Стиль: Action(Slasher)/3D /3rd Person
Издатель: Vigil Games /THQ
Издатель в Рф: Бука
Интерфейс: Российский(Multi9)
Язык озвучки: Российский(Multi9)
Тип издания: Цифровая Лицензия(Steam-Rip)
Активация: Находится(@, не Паровой SKIDROW Emulator)
Объем: 932 Гб

Описание игры:
Пробужденный концом света, Погибель, самый ужасный из знаменитых 4 Всадников, отправляется в путь, чтоб вернуть население земли и очистить имя брата. По пути всадник выяснит, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что старая вражда может грозить всему Созиданию Действия второйчасти развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и сейчас нам предстоит выяснить историю второго всадника Апокалипсиса - Погибели. Он пробует разобраться в заговоре меж адом и раем за право обладания Землей и отыскать и наказать тех, кто подставил Войну.

Возможности игры:
»Становитесь самым ужасным из четырёх всадников Апокалипсиса - Гибелью, владеющей невозможной силой, способной истреблять целые миры запределами рая и ада.
»Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит правдивое имя брата и спасёт население земли от неминуемой погибели.
»Истребляйте опасных недругов на своём пути, по ходу которого раскройте старый заговор, грозящий самому Создателю
»Погрузитесь в привораживающую сюжетную линию с классными зрительными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, сделанную в неповторимом стиле Джо Мэда
»Откройте для себяошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенкам, которые Погибель исполняет с лёгкостью, благодаря необыкновенной гибкости и ловкости.

[spoiler=Информация о релизе:]
»Версия игры 1.5 загружена 5 декабря 2012 г и вполне подходит активированной в паровой лицензионной версии игры.
Паровая Application ID: 50650
- = Релиз включает DLC = -
»Argul Могила(новейший)
»Forge Abbysal(новейший)
»Demon Lord Belial(новейший)
»Crucible Pass(Арена)
»Rides Погибель Упаковка
»Ангел погибели обновления
»Deadly обновления Уныние
»Dark когти
»Mortis
»Русанова Axe
»Van Der Schmash
»Флетчера Crow Молот
»Мейс Maximus
»Maker Броня
»Скелетных топор Rending
»Тень погибели обновления
»Pauldron из всадников
»Chaos Fang
Не требуются посторонние установщики и обновления. Игровой контент вполне докачан, и упакован в обычный инсталлятор с незначимым сжатием.
БОНУС: Маркетинговые трейлеры, Официальный Саундтрек.

Описание DLC
• "Demon Lord Belial"
(Update 6 по классификации SKIDROW)
Погибель вызнал о человеке, выжившем на Земле. История, рассказанная Советом, утверждает, что население земли было практически вполне уничтожено после апокалипсиса, но существование выживших может практически все поменять. Ежели Третье Царство не вполне уничтожено, их надобно защитить, чтоб вернуть благое имя Войны.
Уриэль разговаривает, что ее Бойцы Небес видели выживших. Она считает, что какие-то остатки населения земли еще живы. Охотник, которого Погибель встретил по пути, спрашивает, поможет ли он ему очиститься от позора - уничтожить владыку бесов Велиала, отобравшего его душу, и дозволить ему умереть в мире. Ежели Погибель согласится, то Охотник скажет, где убежище выживших и где отыскать владыку бесов.
• «Беса Forge"
Кузница в Пучине привела творцов к упадку. Она была сотворена, чтоб применять черные силы Пучины. В течение эпох она была покинута, запечатана и разделена от древа самими творцами. Но воздействие порчи ослабило их печати, и путь в Кузницу опять открыт. Кузница в Пучине - это конструкт, живая машинка из камня и сплава, получающая энергию от старого и сильного каменного сердца. Когда творцы запечатали Кузницу, они оставили эту живую машинку помирать в изоляции в течение тыщ лет. С течением времени она сошла с разума.В течение этих веков Кузница создала армию сильных конструктов - зверей не из камня, а из сплава. К тому же малюсенькая толика Пучины просочилась в эти формы, дав им силы, превосходящие способности обыденных конструктов. Кузница планирует применять открывшийся портал, чтоб захватить иные миры с поддержкою собственной мощной армии. Погибель обязан приостановить ее
• "Argul Могила"
Гробница Аргула - новенькая игровая зона включающая в себя два новейших подземелья, готовых кинуть вызов игрокам, новейших недругов и новейший неповторимый лут!Игрокам, что победили как минимум 1-ые три зоны главной игры, Гробница Аргула добавит доп тесты в главной сюжет.

Внимание!Данный пакет добавлений нужно устанавливать на уже обновленную игру до версии 15

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP SP3 Windows Vista SP2 Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 26 ГГц, AMD Phenom X38750 либо лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0 с поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на твердом диске: 8 Гб




cкачать Darksiders II: Death Lives. Limited Edition(18 DLC /обновлёнo от 05.12.2012/Rus)Steam-Rip от RG Происхождение
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Darksiders II: Death Lives. Limited Edition (18 DLC/обновлёнo от 05.12.2012/Multi9) Steam-Rip by R.G. Origins , используя поиск.