Advanced Host Monitor Enterprise 9.34 Final


Advanced Host Monitor - Хорошая программа для мониторинга за доступностью и производительностью серверов. В случае происхождения сетевой оплошности, программа известит системного админа(либо попробует поправить делему, ежели это вероятно)до того, как неувязка готов стать наиболее суровой и непоправимой. Эта программа поможет вам защитить данные компании и уменьшить возможность дорогостоящих сетевых отказов. Программа дозволяет контролировать доступность физических устройств, трудоспособность TCP сервисов, доступность страничек через HTTP, HTTPS и FTP протоколы. В програмке употребляются 60 способов тестирования, находится великое количество опций. Не считая того, программа дозволяет творить детализированные логи в разных форматах(Text, HTML, DBF и ODBC), имется интегрированный редактор отчетов, удачный и понятный интерфейс и т.д.

Также программа имеет возможность контролирования локальных ресурсов, сервисы, процессы, SNMP устройства и т.д. Программа будет вести логи в HTML, DBF и текстовые форматы с разной ступенью детализации. Advanced Host Monitor может употребляться как для малых, так и для великих сетей.

Возможности программы:

• 60 разных тестов дозволяют контролировать фактически хоть какой параметр сервера либо иного сетевого устройства;
• 30 способов реакции на действия сочетаемые в эластичные профайлы;
• поддержка разнородных логов и отчетов(HTML, Text, DBF, ODBC);
• интегрированный Report Manager дозволяет творить свои виды отчетов;
• графический анализатор логов;
• Web Service и Telnet Service дозволяют контролировать монитор удаленно;
• пакет включает агенты для мониторинга Linux, FreeBSD и Solaris систем

[spoiler=What's New in version 9.34]
HostMonitor и РСС улучшений:

HostMonitor, Telnet Сервис: 5 новейших команд, дозволяющих творить новейшие папки и элементы копию теста, ежели вы используете шаблоны, HostMonitor может автоматом изменять новейшие пункты тестирования с внедрением переменных папку
CreateFolder
CopyFolder
CopyTestByName
CopyTestByID
CopyAllTests

HostMonitor, RCC: модифицированный тест диалоговое окно Характеристики поведения в отношении "Поменять тест интервал" действия. Ежели тест промежутка была изменена благодаря чему событию, диалог покажет уникальные интервал теста. Уникальный интервал быть может восстановлен "Поменять тест интервал" событие в "Вернуть начальные значения" режиме, ежели не поменять inteval либо «регулярные /нерегулярные" режиме, используя диалоговое Test Properties.

РСС: незначимые конфигурации GUI


Исправлены последующие вопросцы были решены

Главно: В редких вариантах HostMonitor 877 + мoжнo будет остановить мониторинг без всякой предпосылки в связи с ошибкой в модуле, что контроль применения ресурсов. Исправлена
HostMonitor: незначимые корректировки, связанные с HM сценария событий

Активация | Рег. код: Keygen-ZWT
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 1828 MB

cкачать Advanced Host Monitor Enterprise Final 934
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Advanced Host Monitor Enterprise 9.34 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Advanced Host Monitor Enterprise 9.34 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Advanced Host Monitor Enterprise 9.34 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Advanced Host Monitor Enterprise 9.34 Final торент.