Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130

Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130


Joboshare DVD Ripper Platinum - Комфортная программа для прыткого и высококачественного конвертирования DVD в большая часть знаменитых видео и audio форматов, включая AVI, MPEG4 WMV, DivX, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF, MP3WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и т.д. Дозволяет конвертировать киноленты для таковых устройств как iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360 PS3 MP4/MP3 Player, Smart Phone, Pocket PC, КПК, мобильный телефон, Archos, Archos AV500 Archos AV700 Archos GMini402 IRIVER PMP-100 Creative Zen Vision и т.д.

Способности:
* Поддержка AVI, DivX, XviD, VCD, WMV, MPEG4 и иных видео форматов
* audio конвертер видео DVD в MP3 WMA форматы
* Настройка характеристик сохранения
* Выбор файлов для извлечения
* Подготовительный просмотр
* Высочайшая скорость работы
* Высочайшее качество результата
* Приятный и удачный интерфейс

Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130


Joboshare DVD Ripper Platinum является обычным в использовании и сильный DVD копирования программного обеспечения. The Platinum DVD Ripper программного обеспечения может копировать DVD киноленты практически во все знаменитые видео и audio форматы, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, MP4 MPEG-4 AVC, PSP MPEG-4 AVC, 3GP, MP3 WAV, WMA, AAC, M4A, MP2 и т.д. с отличным качеством и прыткой скоростью DVD Ripping!Joboshare DVD Ripper Platinum может образцово копировать DVD киноленты без утраты свойства изображения и звука. С Joboshare Платиновый DVD Ripper, вы сможете наслаждаться любимыми фильмами на вашем iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360 PS3 MP4/MP3 Player, Smart Phone, Pocket PC, КПК, мобильный телефон, Archos, Archos AV500 Archos AV700 Archos GMini402 Iriver PMP-100 Creative Zen Vision, и т.д. Меж тем, он обеспечивает превосходную практически всех из настраиваемых характеристик для audio и видео форматов. Вы сможете настроить свойства объекта файлов, такие как скорость, разрешение и каналы, как вы need.It также дозволяет редактировать ID3v1 и ID3v2 этикетки для WMA и MP3 форматы audio. Не считая того, она дозволяет конвертировать конкретные клипов /разделов на диске DVD. Юзер может также выбрать нужные каналы, субтитры и углы

Главные свойства
• Наслаждайтесь любимыми DVD в хоть какое время во всяком месте. На самолете, поезде либо каре, глядеть любимые DVD на ваш комп, iPod, ноутбук, мобильный телефон либо на отдыхе, на работе либо в школе, самостоятельно от того, когда и где вы находитесь, не надо DVD дисков больше. С Joboshare Платиновый DVD Ripper, вы сможете наслаждаться любимыми фильмами на вашем iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360 PS3 MP4/MP3 Player, Smart Phone, Pocket PC, КПК, мобильный телефон, Archos, Archos AV500 Archos AV700 Archos GMini402 Iriver PMP-100 Creative Zen Vision, и т.д.
• Сильный и надежный. Joboshare DVD Ripper Platinum может копировать DVD киноленты практически во все знаменитые видео и audio форматы, такие как AVI, MPEG4 WMV, DivX, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF, MP3 WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и т.д. с отличным качеством и прыткой скоростью DVD Ripping!Joboshare DVD Ripper Platinum предоставляет сильные и видео и audio монтажа функции, такие как подрезка кинофильмов, видео культуры, видео и audio опций кодера, DVD главы /раздела слияния и так дальше.
• Простота в использовании. Лишь 3 шага довольно, чтоб копировать ваши любимые клипы на DVD кинофильм для вашей цифровой жизни веселий!Joboshare DVD Ripper Platinum так проста в использовании!
• Rip DVD для воссоздания на всех знаменитых портативных видео /аудио плееры напрямую. Joboshare DVD Ripper Platinum является сильным DVD Ripper программное обеспечение, которое может напрямую копировать DVD для воссоздания на всех знаменитых портативных плееров видео /аудио, таковых как iPhone, Zune, iPod, Apple TV, PSP, Smart Phone, и так дальше.
• Rip DVD в разные форматы видео. Joboshare DVD Ripper Platinum может копировать DVD в разные форматы видео, включая MPEG4 AVI, WMV, MP4 MOV, FLV, MPG, MPEG, GP, 3GP2 ASF, VOB, H.264 и M4V, и т.д.
• Сильный DVD Audio Ripper. Joboshare DVD Ripper Platinum является сильным. Он может извлекать audio треков из всех видов DVD(DVD-Video и DVD-Audio)и копировать треки DVD audio в MP3 mp4a, AC3 AAC, WMA, и т.д.
• Сильные видео и audio монтажа. Вы сможете отрезать и конвертировать всякую часть вашего кинофильма DVD, выбор субтитров, выбор звуковой тропинки и регулировать громкость звука.
• соединять и делить DVD главы
• Настройка DVD объем файла и качество издаваемой продукции.
• Хорошее качество звука и видео, образцово сохранить уникальные видео и audio качество.
• Высочайшая скорость копирования, поддержка двухъядерных и многоядерных процессоров.
• Несколько языков: Обеспечить британский, китайский.
• Несколько скинов: Обеспечить две любимые скины для выбора.

ОС: Windows 2000 /XP /Vista /Windows 7 /Windows 8222222 1OO. Интерфейс: Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 171 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Joboshare DVD Ripper Platinum 3.4.9.1130 торент.