Baldur’s Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard


Уникальная Врата Балдура - Была первой серъёзной работой канадцев BioWare, первым успешным переносом механики Dungeon & Dragons(DnD)на экраны мониторов. По совместительству - одна из самых атмосферных, проработанных и глубочайших ролевых игр всех времён,объект почитания и культа. Сюжет игры узко связан с книжной трилогией «Аватары», в какой произошли действия, знаменитые как Неясное Время(Неясное время). Тройка сильнейших тёмных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предугадал таковой конец, а поэтому создал себе отпрысков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особенным они не выделяются посреди иных, но кровь мёртвого господа течёт в их жилах и может дозволить одному из их взойти на трон отца. Основной герой является одним из деток Баала, но он не знает о этом. Есть и иной, по имени Саревок, желающий убить всех собственных братьев и сестер, чтоб самому стать единственным преемником священного трона.Ваша главная задачка -(! Как знать)выжить, будучи неизменным объектом атак убийц, а уж потом вы сможете сразиться с Саревоком и самому посягнуть на трон отца. А подсоблять герою в этом будут почти все авантюристы, которых мoжнo брать в свою команду: бесхитростный следопыт Минск с ручным хомяком Бу, опытнейшая путница Джахейра, бесхитростная женщина Имоен, хитрый маг Эдвин и почти все иные. Игра была разработана на базе лицензированных верховодил настольной ролевой игры Advanced Dungeons & Dragons, при всем этом некие элементы системы были изменены с учётом того что игра не пошаговая. Каждый персонаж в неизменном движении, при всем этом есть функция управляемой паузы, во время которой мoжнo пораздавать персонажам указы, а потом, сняв игру с паузы, следить за их исполнением. Игра поделена на семь глав, любая из которых означает определённую логическую часть сюжета. Вероятно свободное исследование карты мира, но есть некие места, которые не раскрываются, пока игрок не пройдёт до какой-нибудь отметки в игре. Игрок начинает одним плохо экипированным персонажем, но по ходу дела он может смонтировать команду до 6 членов, любой из которых с получением опыта улучшает свои возможности, также мoжнo улучшить(отыскать, снять с убитых недругов, украсть, покупать, получить в заслугу)экипировку персонажей. Управление игрой происходит в настоящем масштабе времени, с внедрением тактической паузы. В переиздание знаменитой игры, новейшие создатели внесли наиболее чем 4OO исправлений и добавили поддержку широкоформатных мониторов высочайшего разрешения. Также в переиздание не считая уникальной Врата Балдура, вошло добавление Басни Sword Coast.

Дата выхода: 28 ноября 2012
Стиль: RPG /Isometric
Сайт: baldursgate.com
Разраб: Капитальный ремонт игр
Издатель: Beamdog
Платформа: PC
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Британский
Версия: 10
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(SKIDROW)
Объем: 1.52 GB(добавлено 3% для возобновления)

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows ® XP /Windows ® Vista /Windows ® 7 /Windows ® 8222222 137. • Процессор: Intel Pentium 4 @ 1 ГГц
• Оперативная память: 512 Mb
• Видеокарта: GeForce 2 MX400 либо наиболее
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Места на твердом диске: 2 Gb

Возможности издания:
• Репак основан на лицензии от Beamdog
• Ничего не вырезано /перекодировано
• Версия игры 10
• Время инсталляции ~ 2 минут
• Создатель репака: Рик Декард

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-02_5pbn9fbcx3yq.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-02_xqiomszbxch0.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-02_yakftea9go8m.jpg[/img]


cкачать Балдура Gate: Enhanced Edition 10(2012/ENG)RePack Рик Декард

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Baldur's Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Baldur's Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Baldur's Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Baldur's Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Baldur's Gate: Enhanced Edition 1.0 (2012/ENG) RePack Rick Deckard , используя поиск.