Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants

Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack  от R.G. Revenants

Кредо Убийцы III приглашает игроков узреть изнанку Южноамериканской революции очами новейшего ассасина, Коннора. Время события - 1775 год. Южноамериканские колонии готовы взбунтоваться. Вы - ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и сохранность собственного народа и собственной страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими недругами в громадный, открытый и абсолютно реалистичный мир. В беспощадной погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых схватки, а оттуда - в грозные края южноамериканского Фронтира. Вы встретите знаменитых героев южноамериканской истории и совместно сможете убить тех, кто грозит самой воле.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтоб убивать скрыто, либо же пустите в ход весь собственный убийственный арсенал открыто, светло одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А совместно с ним - и вы сами.

Дата выхода: 2012
Стиль: Action /3D /3rd Person
Разраб: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RIP
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Активация: Вшита(THETA)
Объем: 555 Gb

Запросы к системе:
Операционная система: Vista /7/8222222 138. Процессор: Core 2 Duo E8200 - 26 ГГц либо Athlon II X4620 Core 2 Quad Q9400 - 30 ГГц либо Phenom II X4940222 222138. Оперативная память: 2 Гб /4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT либо Radeon HD4850(512 Мб)GeForce 600 либо Radeon HD7000(1024 Мб)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 11 Gb

Возможности игры:
- Истребляйте собственных недругов с поддержкою расширенного арсенала вооружений, включающего в себя томагавк, пистолеты, луки и лезвия.
- Откройте для себя великие густонаселенные городка, граничащие с громадными и очень опасными широтами бешеной природы.
- Новейший игровой движок сделает борьбу за независимость еще наиболее красочной и реалистичной.

Возможности RIP'а:
- Вырезан мультиплеер /не перекодировано
- Версия игры V 1.01
- Ежели вам не нужна британская локализация, то мoжнo не качать Data05-english.dat, ежели российская - не качаем Data05-russian.dat
- Время инсталляции 10-15 минут
RePack от Р.Г. Revenants



cкачать Assassins Creed 3(RUS/ENG/2012)RePack от RG Revenants
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants , используя поиск.