Coolutils Total PDF Converter 2.1.221

Coolutils Total PDF Converter 2.1.221

Всего PDF Converter - Преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV либо изображения(TIFF, JPEG). Превосходство данной утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов сразу. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши средства. Зарегистрированные юзеры получают командную строчку для наиболее действенной работы с утилитой. Total PDF Конвертор бережёт опции конвертации. Это веско экономит ваше время, ежели вы нередко конвертируете PDF файлы с схожими параметрами. Конвертер дает возможность переименовать окончательные файлы, начиная с хоть какого номера(к примеру, 6789 но не совсем лишь 1234).

Total PDF Конвертор поддерживает разные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это дозволяет поменять качество окончательного тиф файла. Избирайте 75150 либо 300 DPI либо свое значение!Объем бумаги быть может A3 A4 A5 B4 B5 и письмо. Ежели вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Тotal PDF Converter может преобразовать каждую PDF страничку в отдельный HTML-документ. PDF Конвертор имеет неповторимую черту, храня Adobe файлы как изображения в формате JPEG. Ежели Вы являетесь счастливым владельцем Sony PSP, представьте последующее. Вы можете читать PDF-файлы на телеке таковым образом, как захотите - странички могут быть размещены горизонтально, вертикально, даже на искосок, одна либо несколько страничек на экране сразу.

Ключевые свойства:
- Конвертирование PDF в Doc, Excel, HTML, Text либо CSV
- Возможность преображения PDF в последующие форматы изображений: BMP, JPEG, PNG, GIF, TIFF, WMF, EMF и EPS
- Преображение группы файлов сразу
- Не требуется внедрение Adobe Acrobat
- Поддерживается PDF, написанный на многобайтных языках
- Бережёт структуру необычного документа
- Очень прост в использовании

Перечень поддерживаемых преображений:
PDF в HTML, PDF в DOC(Word), PDF в XLS(Excel,)PDF в JPEG, PDF в TIFF, PDF в TXT, PDF в BMP(Bitmap), PDF в PNG, PDF в CSV, PDF в GIF, PDF в WMF, PDF в EMF, PDF в PS, PS в PDF, PS в HTML, PS в JPEG

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows 8
Дата выпуска: 2012
Версия: 2.1.221
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 131 Мб

Download /cкачать CoolUtils Total Converter PDF 2.1.221
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Coolutils Total PDF Converter 2.1.221 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Coolutils Total PDF Converter 2.1.221. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Coolutils Total PDF Converter 2.1.221 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Coolutils Total PDF Converter 2.1.221 торент.