Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual

Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual

Всепригодный конвертер документов - Это более полное решение для конвертирования документов всех типов в файлы формата Adobe PDF либо графические файлы. Её основой является разработка виртуальной печати. Потому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word,таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint либо чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Плюсы Universal Document Converter:
• Экспорт в 8 форматов. Документы всех типов мoжнo экспортировать в Adobe PDF либо в графический файл 1-го из 7 знаменитых форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF либо BMP.
• Работа с многостраничными документами. Несколько документов разныхтипов могут быть объединены в один многостраничный файл.
• Многосторонность. Разработка виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы хоть какого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и маркетинговые плакаты.
• Практичность. Прямой экспорт документа в графический файл(заместо его печати и сканирования картонной копии)экономит расходные мат-лы и рабочее время служащих.
• Простота в использовании. Для экспортадокументов всех типов в файлы формата Adobe PDF либо графические файлы довольно напечатать их на принтере с заглавием Universal Document Converter.
• Передовой метод квантизации. Передовой метод квантизации изображений дозволяет получить копии документов наивысшего свойства даже при конвертировании в черно-белый формат.
• Высочайшее разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI дозволяет сохранить все элементы дизайна рекламныхматериалов, а так же самые маленькие детали чертежей и электронных схем.
• Автоматическая отрезка полей. Функция автоматической отрезки порожних полей делает негодным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию либо текстовый документ.
• Экономия системных ресурсов. Низкое потребление системных ресурсов дозволяет экспортировать документы фактически всех размеров, в том числе и содержащие сотки страничек.
• Упругость опций.Упругость опций программы дает возможность подобрать наилучшее соотношение меж качеством копий документов и размером выходных файлов. К примеру, для публикации на веб-сайте необходимы файлы маленького размера. С иной стороны, подготовка документов к отправке в типографию просит высочайшего разрешения и компрессии без утраты свойства.
• Прыткая настройка. Библиотека профилей(комплектов опций программы, хороших для обычных задач конвертирования)дозволяет настраивать УниверсальныеDocument Converter 2-мя кликами мыши.
• Удалённое внедрение. Сопоставимость с технологиями Microsoft Windows Terminal Services и Citrix дает возможность применять Universal Document Converter в с удалённых компов.
• Масштабируемость. Возможность инсталляции программы Universal Document Converter на отдельном компе и применения ее с рабочих мест в качестве сетевого принтера дозволяет веско прирастить скорость конвертирования документов.
•COM-интерфейс. Наличие COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.

Программы Universal Document Converter может посодействовать вам в подготовке документов, которые будут опубликованы на веб-сайты, защитить их от копирования и конфигураций при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, также упростить процесс отправки материалов в типографию либо издательство. Не считая того, вы можете понизить издержки на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.

Превосходства программы Universal Document Converter:
- Экспорт в 8 форматов. Документы всех типов мoжнo экспортировать в Adobe PDF либо в графический файл 1-го из 7 знаменитых форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF либо BMP.
- Работа с многостраничными документами. Несколько документов различных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.
- Многосторонность. Разработка виртуальной печати дает возможность конвертировать документы хоть какого типа, включая многостраничные отчеты, промышленные чертежи и маркетинговые плакаты, в выбранный формат.
- Практичность. Прямой экспорт документа в графический файл(заместо его печати и сканирования картонной копии)экономит расходные мат-лы и рабочее время.
- Простота в использовании. Для экспорта документов всех типов в Adobe PDF либо в графический файл все, что требуется, чтоб напечатать их на принтере с заглавием Universal Document Converter в.
Передовой метод квантования. Передовой метод квантизации изображений дозволяет получить копии документов наивысшего свойства даже при конвертировании в черно-белом формате.
- Высочайшее разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI дозволяет сохранить все элементы дизайна маркетинговых материалов, также маленькие детали чертежей и электронных схем.
- Автоматическая отрезка полей. Функция автоматической отрезки порожних полей делает негодным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию либо текстовый документ.
- Экономия системных ресурсов. Низкое потребление системных ресурсов дозволяет экспортировать документы фактически всех размеров, содержащие сотки страничек.
- Упругость опций. Упругость опций программы дает возможность подобрать наилучшее соотношение меж качеством копий документов и размером выходных файлов. К примеру, для публикации на веб-сайте файлы маленького размера нужно. С иной стороны, подготовка документов к отправке в типографию просит высочайшего разрешения и компрессии без утраты свойства.
- Прыткие опции. Библиотека профилей(комплектов опций программы, хороших для обычных задач конвертирования)дозволяет настроить программы Universal Document Converter 2-мя кликами мыши.
- Удаленное внедрение. Сопоставимость с Microsoft Windows Terminal Services и Citrix дает возможность применять Universal Document Converter в с удаленных компов.
- Масштабируемость. Возможность инсталляции программы Universal Document Converter по сети и применения ее с рабочих станций дозволяет веско прирастить скорость конвертирования документов.
- COM-интерфейс. Наличие COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.

Что новейшего в текущей версии:
- Полная сопоставимость с Microsoft Office 2013 пакет программ был реализован
- Этот вопросец вызывает оплошности преображения, когда "Доп характеристики принтера" отключено была зафиксирована
- Этот вопросец вызывает цикл программы инсталляции поверх ветхой версии была исправлена
- Этот вопросец вызывает дубликат запроса активации на компах с несколькими сетевыми адаптерами была исправлена.

Платформа: Windows 2000 Windows XP, Windows 2003 Windows Vista, Windows 2008 Windows 7 Windows 8 Windows Server 2012
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen.Vovan666
Объем: 2156 MB

Download /cкачать Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Universal Document Converter 5.5.1211.5140 Multilingual торент.