Top Password Opera Password Recovery 1.30


Opera Password Recovery является обычным, но в тоже время сильным прибором для возобновления логинов и паролей из кэша браузера Опера, также паролей для всех почтовых учетных записей настроенных в Opera Mail. Просто запустите эту програмку, нажмите на клавишу "Начать восстановление", все ваши сохраненные пароли в Опере будут расшифрованы и восстановятся моментально!100% ублажение гарантировано!

Opera Password Recovery является обычный, но сильный инструмент для возобновления пароля, созданные для возобновления логинов и паролей в кэш браузера Опера, также пароли для всех почтовых учетных записей настроены в Opera Mail. Просто запустите эту програмку, нажмите на клавишу "Начать восстановление", все ваши оперы сохраненные пароли будут расшифрованы и восстанавливаются моментально!100% ублажение гарантировано!

100% скорость возобновления.
Возобновление паролей к защищенным веб-сайтов и почтовых учетных записей хранятся в Opera.
Экспорт кэшированные пароли от менеджера паролей Wand Opera.
Поддержка всех системы Windows(32-бит и 64-бит).

Главные свойства и превосходства
Обычный и интуитивно понятный графический интерфейс.
Поддержка всех версий оперы веб-браузеры: Opera 7.x, 8.x, 9.x, 10.x и 11.x.
Сканирование системы и возобновление всех типов оперы сохраненные пароли в считанные секунды.
Возобновление паролей к защищенным веб-сайтов и почтовых учетных записей хранятся в Opera.
Передача оперы сохранить логины и пароли от одной системы к иной.
Выявить все сохраненные пароли из оперы, даже ежели ваша Опера разбился либо повесить.
Безвозмездная техно поддержка.
Безвозмездное обновление.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-XFactor
Объем: 118 Мб

cкачать: Лучшие Пароль Opera Password Recovery 130
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Top Password Opera Password Recovery 1.30 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Top Password Opera Password Recovery 1.30. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Top Password Opera Password Recovery 1.30 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Top Password Opera Password Recovery 1.30 торент.