Stream-Cloner 1.60 build 207

Stream-Cloner 1.60 build 207

Stream-Cloner - Сильный загрузчик, сделанный по системе "всё в одном", который дозволяет закачивать с высочайшей скоростью передачи, онлайн-фильмы, исполнять захват потокового видео и audio из сети Веб. Скачанные киноленты и пленённое потоковое видео и /или audio мoжнo конвертировать в разные форматы для просмотра на различных медиа-устройствах либо на Вашем ПК. Видео и audio мoжнo также редактировать, настраивать характеристики видео и /или audio файлов, применять "горячие клавиши".

OpenCloner Stream-Cloner является все-в-одном водящего потока загрузчик с сильными функциями и прыткой скоростью. Это дозволяет вам cкачать онлайн киноленты, ТВ-шоу, флэш-памяти и захват потокового видео /аудио, когда вы желаете от Веба. С Stream-Cloner, cкачать онлайн киноленты и завладели потокового видео /аудио могут быть преобразованы в разные видео и audio форматы для вольного просмотра на различных устройствах СМИ в моде.
cкачать киноленты онлайн и завладели потокового видео /аудио могут быть сохранены и воспроизведены прямо на вашем компе. Пленённые потокового видео /аудио имеет право быть отредактировано в согласовании с персональными предпочтениями, такие как настройка характеристик видео и audio файлов, также горячие клавиши. С поддержкою данной обычный в использовании инструмент, даже новичок может выполнить желанное потоковое видео cкачать и завладеть с поддержкою экспресс-интерфейса с поддержкою 1-го щелчка мыши.

Возможности:
• Загружает ваши любимые киноленты, потоковое видео, флеш и интерактивные VOD, и захватывает все играют на веб-странице.
• Захват ничего играться на компе.
• Преображение загруженных онлайн киноленты и завладели потокового видео /аудио в различных форматах для просмотра на знаменитых мультимедийных устройств, таковых как iPod, iPhone, iPhone 4 iPhone 5 iPad, iPad 2 Tablet PC, PSP, PS3 Zune, мобильных телефонов, GPhone, Smart Phone, XBOX360 и т.д.
• Преображение и играет несколько задач сразу.
• Воссоздание cкачать киноленты онлайн и завладели потоковое видео /аудио, сохраненные на ПК конкретно.
• Живо запускает програмку в хоть какое время, щелкнув правой клавишей мыши на страничке, где ваше воображение видео будет воспроизводиться, пока вы избрали "Прибавление частей в меню Internet Explorer" при инсталляции Stream-Cloner.
• Два нацеленных на юзера интерфейсов: интерфейс Express, обычно, для новичков, чтоб загрузить и захват потокового видео с поддержкою 1-го щелчка мыши, а главной интерфейс для продвинутых юзеров, чтоб настроить их скачали и завладели потокового видео в согласовании со своими собственными предпочтениями.
• Поддержка различных знаменитых браузерах, включая IE, Firefox, Opera, Chrome, Safari и т.д.
• Поддержка различных видео веб-сайтов, таковых как YouTube, IMDB, Blip.tv, Vimeo, Video.google, Movieweb, Video.yahoo, и т.д. для скачивания.
• Поддержка всех видео веб-сайтов, включая Netflix, Itunes, Redbox и т.д. для захвата.
• Начинается незавершенных задач(ы), когда Stream-Cloner начинается.
• Бережёт окно, чтоб быть пленён верхний во время захвата.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Патч XenoCoder
Объем: 11.02 MB

cкачать /cкачать Stream-Cloner 160 выстроить 207
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Stream-Cloner 1.60 build 207 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Stream-Cloner 1.60 build 207. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Stream-Cloner 1.60 build 207 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Stream-Cloner 1.60 build 207 торент.