OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS

OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS

Stream-Cloner - Сильный загрузчик, сделанный по системе "всё в одном", который дозволяет закачивать с высочайшей скоростью передачи, онлайн-фильмы,осуществлять захват потокового видео и audio из сети Веб. Скачанные киноленты и пленённое потоковое видео и /или audio мoжнo конвертировать в разные форматы для просмотра на различных медиа-устройствах либо на Вашем ПК. Видео /аудио быть может отредактировано в согласовании с персональными предпочтениями, таковыми как настройка характеристик видео и audio файлов, также горячие клавиши.

Возможности:
»Загружает Ваши любимые киноленты онлайн, текущее видео, флеш онлайн либо интерактивный VOD либо захват что-либо играющее на веб страничке
»Живо правит програмкой в хоть какое время, щелкая правой клавишей мыши на веб страничке, где видео воспроизведено.
»Преобразовывает загруженные киноленты онлайн в DVD либо Диск Blu-ray и воссоздаёт их на Вашем проигрывателе.
»Располагает загруженное текущее видео, которое Вы любите на Facebook, Twitter, Hulu, YouTube, и т.д.
»Транспортирует загруженные киноленты онлайн либо текущее видео к разным медиа устройствам.
»Два ориентируемых юзером интерфейса: Особый интерфейс для новичков, чтоб загрузить текущее видео лишь одним щелчком, и Главной интерфейс для продвинутых юзеров, чтоб настроить их загруженное текущее видео сообразно их собственному предпочтению.

Возможности [/url]

cкачать киноленты
Загрузка онлайн-видео, потоковое видео, флеш и интерактивные VOD.
Постоянно избирает видео с наибольшим размером после анализа.
С поддержкою 1-го щелчка мыши, вы сможете cкачать киноленты онлайн с поддержкою интерфейса Express.

Захват Киноленты
Захватывает все игры на вашем компе, когда вы желаете.
Таскает региона для захвата вручную
Подборка объектов для захвата автоматом
С поддержкою 1-го щелчка мыши, вы сможете захватывать потоковое видео /аудио через интерфейс Express.

Управление файлами
Преобразует cкачать киноленты онлайн и завладели потокового видео /аудио в разные видео форматы, такие как AVI, MKV, MP4 MOV, 3GP, ASF, WMV, MPG, TS, VOB, FLV, SWF и audio форматы, такие как MP3 MP2 AC3, OGG, AAC, M4A, WMA, WAV, AIFF, AU, и т.д. для просмотра на знаменитых медиа устройств.
Настройка характеристик cкачать либо оцифрованных кинофильмов.
Воссоздание cкачать киноленты онлайн и завладели потокового видео /аудио напрямую.
Преобразует и играет несколько задач сразу

Иные возможности
Интерфейс Экспресс для новичков, чтоб загрузить и захват потокового видео с поддержкою 1-го щелчка мыши, а главной интерфейс для продвинутых юзеров, чтоб настроить их скачали и завладели потокового видео.
Поддерживает разные видео веб-сайтов, таковых как YouTube, IMDB, Blip.tv, Vimeo, Video.google, Movieweb, Video.yahoo, и т.д. для скачивания.
Поддерживает все видео веб-сайтов, включая Netflix, Itunes, Redbox, и т.д. для захвата.
Воссоздание звука при завершении загрузки.
Начинает незавершенные задачки(ы), когда Stream-Cloner начинается.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать OpenCloner Stream-Cloner 1.60 Build 207 + RUS торент.