DMS — Funky House MIDI Vol 1

DMS - Funky House MIDI Vol 1

DMS Funky House MIDI Том 1222222 116. - Набор MIDI-файлов, который содержит мелодии баса, подкладов, пианино, разработанные для моментального прибавления грува в ваши треки. Также набор содержит звуки из демо трека в формате WAV. Прослушать демо



DMS Funky House MIDI Том 1: наша новенькая коллекция пятнышко, свежий и сексапильный Funky House файлов MIDI. Возможности 36 басов, площадки и фортепиано MIDI лижет создана для прибавления моментально паз для ваших заключительных постановок. Потому что любая канава приводится в MIDI формат вы сможете просто назначить свой собственный неповторимый звук, перестроить и ремикс каждый рифф, как вам необходимо.

В качестве бонуса мы включили все звуки из демо-трек в качестве WAV петли, также 2 мульти-пробы гитаре и бас дом в формате SoundFont.

• PC и Mac Сопоставимость
• Формат: MIDI ПАК
• Содержание: 36 Funky House MIDI файлы,
• Бонус audio: 22 WAV петли,
• 2 SoundFonts

Год: 2012
Формат: Wav /Мidi
Объем: 62 Mb

cкачать DMS - Funky House MIDI Vol 1222222 116.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DMS - Funky House MIDI Vol 1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DMS - Funky House MIDI Vol 1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DMS - Funky House MIDI Vol 1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DMS - Funky House MIDI Vol 1 торент.