AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS LightShop - Это программа для прибавления различных световых эффектов на изображения. С её поддержкою Вы создадите хоть какой формы и вида свечения, добавите на фото ореолы, лучи, вспышки, блики, молнии, фейерверки. LightShop - это вправду истинный "магазин света". Он украсит Ваш снимок, оживит хоть какой пейзаж, заполнит фотографию великолепным волшебным блистанием

Нас постоянно притягивает все благовидное, блещущее, блещущее. Маркетинговый снимок с искорками и бликами завлекает намного больше внимания и восоздает торжественное настроение. Сияющие огни - обязательный атрибут хоть какой новогодней открытки. Блистание в очах великолепной девушки придает взору очарование и привлекающую силу. Блики принуждают драгоценные камешки играться и искриться. Умелое внедрение свечений дозволяет получить самые разнородные результаты. Свечение, световой эффект в состоянии сделать фотографию наиболее реалистичной либо, напротив, наполнить ее мистикой.
AKVIS LightShop, Будто волшебная палочка, подсобляет воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо неясными объектами(НЛО), поменять время суток либо погоду, добавить молнии и вспышки, огонь и дым либо фейерверк. LightShop украсит и разнообразит ваши снимки.

Программа дозволяет не совсем лишь прикладывать свечения на изображение, но и "рисовать" - создавать с нуля прекрасные картинки. Новое изображение с легкостью мoжнo получить из частей и готовых пресетов, необходимо лишь немножко фантазии. LightShop поможет в остальном. Немножко практики - и вы можете создать хоть какой световой эффект!

AKVIS LightShop предназначен не совсем лишь для экспертов в компьютерной графике. И обыденные семейные юзеры отыщут ему применение и сумеют просто освоить благодаря обычному и понятному интерфейсу, обычному для программ AKVIS. Готовые эталоны свечений(пресеты), которые идут с програмкой, посодействуют вам выучиться живо прибавлять световые эффекты на фото и создавать свои собственные свечения.

AKVIS LightShop предоставляет полный контроль над световыми эффектами, дозволяет править их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В програмку включены разные элементы, из которых собираются свечения, и модификации(доп эффекты). Вы можете передвигать и изменять хоть какой элемент свечения либо группу частей по собственному усмотрению и править даже методом наложения свечения на изображение, изменяя режимы наложения.

AKVIS LightShop представлен в качестве самостоятельной программы(Standalone)и в виде плагина(плагин)для графических редакторов.

В версии 3.5:
- Добавлена сопоставимость с Windows 8.
- В плагин добавлена поддержка Adobe Photoshop CS6.
- Исправлены отысканные оплошности.

Оф. сайт: www.AKVIS.com
Дата выпуска: 2012
Операционная система: Windows All
Интерфейс: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода применения программы)
Объем: 2651 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS LightShop 3.5.939 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS LightShop 3.5.939 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.