Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64

Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64

Программное обеспечение Adobe ® ColdFusion ® дозволяет разрабам живо творить, развертывать и сопровождатьнадежные интернет-приложения для корпоративного применения. С поддержкою заключительней версии программного обеспечения, ColdFusion 9 создатели могут уменьшить число строк кода, требуемого для представления трудной бизнес-логики. Не считая того, сейчас на веб-сайте Adobe Labs доступно программное обеспечение ColdFusion Builder, представляющее собой интегрированную среду разработки на базе Eclipse, обеспечивающую действенное управление разработкой прибавления ColdFusion, начиная от созданияконцепции и заканчивая развертыванием готового продукта. Два этих прибавления сочиняют полный набор приборов и сервисов для творения функциональных, надежных интернет-приложений. Издание компании ColdFusion 9 Enterprise, программное решение по размещению высокопроизводительных веб-сайтов и прибавлений в кластерной либо виртуализированной среде, поддерживает все способности ColdFusion 9 Standard, также ряд доп функций для творения корпоративных прибавлений.

Новейшие функции ColdFusion 9:

Многофункциональная сопоставимость офисных документов

С легкостью творите офисные документы для составления отчетов, принятия решений и демонстрации презентаций. Разрабатывайте, просматривайте и обновляйте электронные таблицы, используя новейший тег CFSPREADSHEET. Программными средствами создавайтефайлы PDF из файлов Microsoft PowerPoint и Word. Прямо на сервере динамически творите презентации HTML и SWF на базе презентаций PowerPoint.

Узкая интеграция с ColdFusion Builder

Отлично используйте функции программного обеспечения Adobe ColdFusion Builder, представляющего из себя интегрированную среду разработки на базе Eclipse, ™ с широкими способностями опции, дозволяющую разрабам еще быстреесоздавать прибавления ColdFusion.

Объектно-реляционная проекция

Творите прибавления, не привязанные к конкретным базам данных, используя объектно-реляционную проекцию(объектно-реляционные отображения, ORM)на базе библиотеки Hibernate с открытым кодом. Сократите время разработки и правьте логикой и подключением базы данных, не творя запросы SQL. Используйте мастер ORM Application Wizard прибавления ColdFusion Builder длясоздания компонентов ColdFusion(CFC, ColdFusion Component), реализующих логику и подключение базы данных, без необходимости написания кода.

Интеграция с Microsoft Office SharePoint

Выводите данные веб-сервисов Microsoft Office SharePoint в прибавлении ColdFusion с поддержкою новейшего тега CFSHAREPOINT. Не считая того, используйте функцию единичного входа SharePoint для отображения прибавления ColdFusion как веб-компонента на сайтеSharePoint без необходимости многократного ввода юзером собственных учетных данных.
Интеграция с Adobe Flash Platform Улучшено

Воспользуйтесь оптимизированным обслуживанием Flash Remoting для повышения эффективности прибавления. Используйте ColdFusion в качестве сервиса для ускорения разработки RIA методом обычного доступа к разным корпоративным сервисам через AMF без необходимости написания кода CFML.

ColdFusion в качестве сервиса.

Отлично используйте корпоративные сервисы ColdFusion через AMF либо SOAP, не творя код CFML. Доступны последующие сервисы: CFCHART, CFDOCUMENT, CFIMAGE, CFMAIL, CFPDF и CFPOP. Не считая того, мoжнo повысить сохранность прибавления, помещая сервисы в изолированную программную среду, для предотвращения доступа к ним из безызвестных прибавлений.
Синхронизация локальных /удаленных баз данных в Adobe AIR

Создавайтеприложения, поддерживающие как сетевой, так и автономный режим, что увеличивает надежность управления данными. С поддержкою SQLite на клиентском компе и ORM на сервере ColdFusion 9 правит разрешением конфликтов и синхронизацией данных меж клиентом и сервером при возвращении прибавления в сетевой режим.

Новейшие правящие элементы Ajax. Улучшено

Творите наиболее действенные и интуитивно понятные прибавления, используярасширенный набор правящих частей Ajax, поддерживающих библиотеку Ext JS 3.0 средством тегов и атрибутов CFML. Новейшие элементы управления дозволяют воплотить функции соответствия, мультимедийного проигрывателя, многофайловой передачи, раздвижных меню, индикаторов исполнения, подтверждений, предостережений, клавиш и ползунков.

Средство управления сервером Server Manager

Экономьте время, исполняя административные задачиодновременно на нескольких серверах с поддержкою одной централизованной консоли. Творите источники данных, планируйте задачки, устанавливайте исправления, исполняйте очистку кэша и сопоставляйте опции для группы серверов ColdFusion.

Интегрированная поддержка стандартов портлетов

Выводите фактически все корпоративные прибавления, включая прибавления ColdFusion, в одном встроенном портале. ColdFusion 9 дозволяет определитькомпонент ColdFusion в виде портлета. Также добавлена поддержка спецификаций Java Portlet спецификации JSR 168 и JSR 286.

Adobe ® ColdFusion ® 9 дозволяет разрабам живо творить корпоративные готовые интернет-приложений методом конденсации трудной бизнес-логики в наименьшее количество строк кода. Не считая того, неповторимая интеграция меж ColdFusion и Adobe Flash ® Platform обеспечивает обычное решение для творения функциональных интернет-приложений(RIA)от клиента к серверу.

Просмотр функций по:

Кабинет файла сопоставимость новейших
Просто творите офисные документы для составления отчетов, принятия решений и демонстрации презентаций. Читать, творить и обновлять таблицы, используя новейший тег CFSPREADSHEET. Программное творения PDF файлов из Microsoft PowerPoint и Слово файлы. Динамически творить презентации в HTML либо SWF презентации PowerPoint с конкретно на сервере.

Узкая интеграция с ColdFusion Builder Новейший
Использовать способности Adobe ColdFusion Builder ™, настраиваемый, на базе Eclipse ™ IDE, что дозволяет разрабам творить прибавления ColdFusion прытче, чем когда-либо до этого.

Объектно-реляционные отображения новейших
Выстроить базу данных самостоятельных прибавлений с внедрением объектно-реляционной проекции(ORM), основанные на открытой библиотеки Hibernate. Экономия времени и править логикой базы данных и подключение без написания SQL. Внедрение профессионалы ORM Application в ColdFusion Builder для творения ColdFusion составляющие(ХФУ), логику и связность без написания единичной строки кода.

Microsoft Office SharePoint интеграции новейших
Предоставление доступа к данным Microsoft Office SharePoint веб-сервисов для прибавлений ColdFusion с новеньким тегом CFSHAREPOINT. Не считая того, внедрение единичного входа способностей в SharePoint для отображения прибавления ColdFusion как веб-части в пределах сайта SharePoint не требуя от юзеров повторного ввода учетных данных.

Расширение Adobe Flash Platform интеграции расширенного
Воспользуйтесь прытче Flash Remoting для повышения эффективности прибавления. Используйте ColdFusion в качестве сервиса для ускорения разработки RIA обычного доступа к разным корпоративным сервисам через AMF без написания единичной строки CFML.

ColdFusion в качестве сервиса новейшего
Использовать способности ColdFusion предприятии услуг через AMF либо SOAP, не написав ни одной строки CFML. Эти сервисы включают CFCHART, CFDOCUMENT, CFIMAGE, CFMAIL, CFPDF, и CFPOP. Не считая того, сделать ваше прибавление наиболее безопасной изолированной среде этих услуг для предотвращения доступа безызвестных прибавлений.

Adobe AIR ® местные /удаленная синхронизация базы данных Новейшие
Предложение юзерам прибавления с онлайн /оффлайн увеличивает надежность управления данными. С поддержкою SQLite на клиентском компе и ORM на сервере ColdFusion 9 правит разрешением конфликтов и синхронизацией данных меж клиентом и сервером при возвращении прибавления в режиме онлайн.

Новейшие Ajax контролирует Расширение
Выстроить наиболее симпатичным и интуитивно понятных прибавлений с наиболее широким комплектом частей управления Ajax, использующие новейшие Ext JS 3.0 библиотеки через CFML-теги и атрибуты. Новейшие элементы управления включают отображение, мультимедийный плеер, многофайловой загрузки, аккордеон навигации, индикатор хода исполнения, подтверждений, предостережений, клавиш и ползунков.

Диспетчер серверов Новенькая
Экономия времени за счет одновременного исполнения административных задач меж несколькими серверами с одной центральной консоли. Вы сможете творить источники данных, планировать задачки, использовать исправления, светло кэш, и сопоставить характеристики в кластере серверов ColdFusion.

Интегрированная поддержка стандартов портлетов Новенькая
Expose фактически все корпоративные прибавления, включая прибавления ColdFusion, в одном встроенном портале. ColdFusion 9 дозволяет найти компонент ColdFusion в качестве портлетов. Это включает в себя поддержку Java ™ Portlet спецификации JSR 168 и JSR 286.

Язык: Британский


cкачать

Adobe.ColdFusion.Enterprise.v10.0.Incl.Keymaker-CORE.rar(mirrorcreator.com)
http://www.mirrorcreator.com/files/1HU9EI0-CORE.rar_links
Adobe.ColdFusion.Enterprise.v10.0.Linux.Incl.Keymaker-CORE.rar(mirrorcreator.com)
http://www.mirrorcreator.com/files/G0PAHL2-CORE.rar_links
Adobe.ColdFusion.Enterprise.v10.0.Linux.x64.Incl.Keymaker-CORE.rar(mirrorcreator.com)
http://www.mirrorcreator.com/files/0YXV8NQ-CORE.rar_links
Adobe.ColdFusion.Enterprise.v10.0.x64.Incl.Keymaker-CORE.rar(mirrorcreator.com)
http://www.mirrorcreator.com/files/78JIQE9-CORE.rar_links

Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Adobe ColdFusion Enterprise Edition v10.0 x86/x64 торент.