Pavtube DVD Creator 1.0.0.526


Pavtube DVD Creator - Нужная программа для творения и прожига DVD, которая поможет записать ваши видео и фото альбомы на DVD для проигрывания на DVD-плеерах с меню DVD. Вам больше не надо беспокоиться о импортированном видео формате, и вы также можете редактировать видео и слайдшоу из ваших фото.

Прибавление делает обычным прожиг DVD - диска для проигрывания видео с вашей камеры(МТС /M2TS /MOV /AVI /TOD /MOD /MP4 и т.д.), скачивание видео(FLV/F4V, MKV, MP4 и т.д.), записанные ТВ шоу(Tivo), и так дальше. Приятные и настраиваемые шаблоны меню посодействуют с легкостью персонализировать ваши DVD.

Главные способности:

Редактирование начального видео с поддержкою отрезки, прибавления водяных символов, замещения audio и т.д.
Прибавление переходов, фоновой музыки, пропадающих /появляющихся эффектов для творения фото слайдшоу.
Выбор /настройка шаблонов меню DVD, чтоб персонализировать ваш DVD.
Творение DVD в зависимости от размера диска(DVD5 либо DVD9), TV системы(NTSC либо PAL), отображения соотношений(16:9 либо 4:3), свойства видео, и т.д.
Прыткая запись DVD прямо из папки DVD и ISO вида за несколько кликов.

Pavtube DVD Creator дозволяет записывать хоть какое видео источников воссоздавать DVD. С его обычный мастер стиля пользовательский интерфейс и сильные функции редактирования, DVD-авторинга и горения не быть может проще. Практически хоть какой вид правосудной видео(MKV, AVI, MP4 WMV, MOV, МТС, TiVo, и т.д.)могут быть импортированы и преобразованы в видео DVD. Фото могут быть изготовлены в слайд-шоу DVD Просто с поддержкою нескольких кликов. Не считая того, функция прыткого Запись дозволяет юзерам записывать архиве ISO образ и DVD-Video структура моментально.

Функция меню пользовательских делает DVD собственные и отдать ей вы желаете поглядеть - DVD меню шаблонов /стиль, текст меню, отображение пропорций и фон для меню DVD. Вы также можете установить марку главе и в режиме воссоздания.

Главные свойства:

Video Editor
Редактирование начального мат-ла методом отрезки, кадрирование, прибавление водяных символов, настройка эффекта, регулировки громкости, и подмена audio.

Слайд-шоу редактор
Сделайте фото в слайд-шоу DVD с любимым песням в качестве фоновой музыки и разных введение /исчезать из эффектов перехода к использованию.

DVD-Video Подготовительный просмотр
При навигации по меню и главы переключения, вы можете играться сделанный DVD видео в окне подготовительного просмотра как на игроке DVD.

Меню Настройка
Это включает в себя изменение шаблонов DVD меню /стиль, меню, текст, пропорции монитора и фон для меню DVD. Вы также можете установить метку раздела, и режим воссоздания.

Расширенные опции
Творение DVD диска на базе размера(DVD5 либо DVD9), TV системы(NTSC либо PAL), экран соотношения(16:9 либо 4:3), качество видео и т.д.

Прыткое Сжигание
Запись воссоздавать DVD из DVD папки и ISO изображение в несколько кликов.

Продукция DVD-дисков, DVD ISO и папки DVD
Творение и DVD-видео и слайд-шоу DVD
Пользовательские меню DVD и наименования того, что вы желали
Подготовительный просмотр кинофильма, как на настоящем DVD-плеер
Преображение и запись DVD прытче, чем когда-либо
Запись DVD-Video/ISO изображение DVD

Активация | Рег. код: Serial-GAOTD
Операционная система: ОС Windows 2000/XP/2003/Vista/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 64 MB

cкачать Pavtube DVD Creator 1.0.0.526
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Pavtube DVD Creator 1.0.0.526 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Pavtube DVD Creator 1.0.0.526. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Pavtube DVD Creator 1.0.0.526 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Pavtube DVD Creator 1.0.0.526 торент.