ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0 + RUS

ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0  + RUS

ParetoLogic Regcure Pro обеспечивает прыткое и действенное сканирование и очистку реестра, чтоб ваш комп мог работать с наибольшим уровнем быстродействия. Программа описывает недействительные ключи в реестре и вы решаете, что необходимо устранять либо поправлять. После удаления негодных записей в реестре у вас есть возможность возвращать комп в предыдущее состояние, потому что программа творит резервную копию. RegCure Pro отыскивает и поправляет трудности в вашем реестре, которые приводят к понижению производительности, к примеру записи о безуспешной инсталляции прибавлений, ключи, оставшиеся после деинсталляции и т.д.

RegCure Pro дозволяет поправить реестр Windows, компа таковым образом, что является более комфортным для вас. Вы сможете поправить трудности как в автоматическом режиме, так и в ручном. Дружественный интерфейс дозволяет контролировать прогресс сканирования, дозволяет настроить расписание работы программы. Имется возможность контролировать автозапуск программ и почти все иное.

Ключевые возможности RegCure Pro:
• Отлично очищает от ошибок реестр
• Извлекает активные вирусы, программ-шпионов и иных вредных программ
• Остановка негодных действий и частей автозагрузки
• Устраняет файлы, которые могут содержать конфиденциальную информацию
• Обретает программное обеспечение для открытия файлов
• И почти все иное!

Система сканирования RegCure Pro, отыскивает - и потом поправляет:
• Оплошности системы: реестр Windows, представляет из себя трудную базу данных, которая отслеживает все виды установок и отношений для аппаратных средств компа, программного обеспечения, юзеров и предпочтения. С течением времени реестр готов стать нестабильным. Очистка может решить почти все трудности производительности. RegCure Pro очищает ActiveX, общие DLL, удаление записей, ссылки путей к файлу, расширения оболочки, применение путей и иных ошибок.
• Malware: Все есть виды вирусов, программ-шпионов, троянских программ и иного вредного ПО которые желают заразить ваш комп. Почти все виды вредных программ могут испортить ваш комп. Сканер вредных программ RegCure Pro обретает активное вредного ПО и уничтожает его из вашей машинки.
• Трудности с производительностью: В хоть какой момент времени, разных программ и действий, запущенных на вашем компе. RegCure Pro описывает негодные процессы, которые лишь замедляют работу компа.
• Конфиденциальность частей: Ваш комп бережёт громадное количество инфы - и время от времени это не превосходно!Информация добавляется к компу через постоянные просмотра Веба и применения файлов могут быть применены для целевых схем фишинга, кражи собственных данных и подобных правонарушений. RegCure Pro вытирает конфиденциальную информацию: пароли, учетные данные, номера кредитных карт, банковских данных и почти все иное.
• Мусор: негодные вещи просто занимают место на вашем компе. RegCure Pro отлично очищает от негодных файлов.

Дата: 201 114. Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский + Российский
Лечение: Вшито в русификатор
Объем: 5 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ParetoLogic Regcure Pro 3.1.3.0 + RUS торент.