The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst


The Walking Dead: The Game - Адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет озаряет приключения новейшей группы«Выживших», которые резонно вознамерились убежать из Атланты в свете нашествия зомби. Поглядите на то, что творилось в 1-ые дни внезапно нагрянувшего апокалипсиса, и примите роль в событиях, которые так либо по другому пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.

Дата выхода: 2012 г.
Стиль: Adventure /3D /3rd Person
Разраб: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Версия игры: 1.0.0.23
Платформа: PC
Интерфейс: Российский(Эпизод 1-4), Британский
Язык озвучки: Британский
Тип издания: Repack
Активация: от RELOADED
Объем: 1.47 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Описание:
The Walking Dead - Episode 1222222 133.
The Walking Dead: The Game - Адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет озаряет приключения новейшей группы «выживших», которые резонно вознамерились убежать из Атланты в свете нашествия зомби. Поглядите на то, что творилось в 1-ые дни внезапно нагрянувшего апокалипсиса, и примите роль в событиях, которые так либо по другому пересекаются с похождениямишерифа Рика Граймса.

The Walking Dead - Episode 133.
Walking Dead: Episode 133. - Катастрофически не хватает Помощь поведает о группе героев из первой доли, которым удается скрыться от живых трупов в новеньком убежище. Но, резко встает неувязка воды и кормления, потому что тут они в недостатке. Люди начинают голодать, а панические настроения лишь растут. В один великолепный момент, человек по имени Ендрю Сент Джон дает Ли и иным выжившим перебраться на его ферму где в достатке мoжнo отыскать запасы пищи. К раскаянию, сделать это будет чрезвычайно непросто, ведь не считая угрозы встретиться по дороге с безжалостными зомби, сейчас еще стоит бояться новейшего недруга: злодеев.

The Walking Dead: The Game. Эпизод 3222222 133. - Long Road Ahead
The Walking Dead: The Game - Адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет озаряет приключения новейшей группы «выживших», которые резонно вознамерились убежать из Атланты в свете нашествия зомби. Поглядите на то, что творилось в 1-ые дни внезапно нагрянувшего апокалипсиса, и примите роль в событиях, которые так либо по другому пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.

The Walking Dead: The Game. Эпизод 4222222 133. - На каждом углу(2012)
The Walking Dead: The Game - Адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет озаряет приключения новейшей группы «выживших», которые резонно вознамерились убежать из Атланты в свете нашествия зомби. Поглядите на то, что творилось в 1-ые дни внезапно нагрянувшего апокалипсиса, и примите роль в событиях, которые так либо по другому пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.

The Walking Dead: The Game. Эпизод 5222222 133. - На каждом углу(2012)
Эпизод 5222222 133. - Не остается времени станет заключительным эпизодом из серии и наконец-то расставит все точки над «і» в сюжетной полосы. Так что будьте готовы к тому, что история Ли и Клементины подойдет к собственному логическому завершению.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP /Seven
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 20 ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Возможности репака:
• Ничего не вырезано /перепакованы игровые архивы
• Применен русификатор от Tolma4 Team(версия 1.31)
• Время инсталляции ~ 10-15 минут

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-23_eti0zkic013h.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-23_jsxyn9lvxcdj.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-23_i2g758aogadq.jpg[/img]


cкачать The Walking Dead[Episode 1-5]/Ходячие мертвецы[Эпизод 1-5]( 2012/RUS/ENG)Repack от Р.Г. Catalyst

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию The Walking Dead [Episode 1-5] / Ходячие мертвецы [Эпизод 1-5] (2012/RUS/ENG) Repack by R.G. Catalyst , используя поиск.