Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.16 + Rus


Aiseesoft Blu-ray плеер - Удачный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для ПК. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с чрезвычайно высочайшим качеством. Этот дивный плеер, может воссоздавать не совсем лишь Blu-Ray диски, но и все знаменитые видео и audio форматы, также ISO-образы. Проигрыватель надежен и прост в управлении.

Aiseesoft Blu-ray плеер является одной обычный в использовании плеер для ПК. Это может посодействовать юзерам наслаждаться хоть каким Blu-Ray кинофильмов с выдающимся и абсолютным качеством видео в семейных критериях. Этот дивный игрок может не совсем лишь воссоздавать Blu-ray Disc, также поддерживать BLU-RAY папки и файлы ISO вида. Этот Blu-Ray плеер является надежным и знатоком в игре Blu-Ray диски выпущены в разных регионах и даты корыта простыми кликами мыши.

Поддерживаемые форматы:
• Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-Ray папка, Blu-Ray ISO образ;
• Видео: MPG, MPEG, MPEG 2 VOB, DAT, MP4 M4V, TS, MTS, M2TS, MXF RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2 F4V, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM
• HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4 HD WebM
• audio: AAC, AC3 AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, MP2 MP3 OGG, WAV, WMA

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Британский /русификатор(от wylek)
Лечение: серийный
Объем: 36 Мб

cкачать /СкачатьAiseesoft Blu-ray плеер 6.1.16
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.16 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.16 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.16 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.16 + Rus торент.