FinePrint 7.15 Pro/Server Final

FinePrint 7.15 Pro/Server Final

FinePrint -многофункциональный драйвер для принтеров, веско расширяющий способности всех принтеров при печати документов: предпросмотр, печать нескольких страничек на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", творение фирменных бланков, подложек, рамочек и почти все иное. FinePrint работает со всеми моделями принтеров, являясь, по сути, функциональным всепригодным драйвером принтера с комфортной графической оболочкой для управления им. Еще одна нужная возможность - допустимость применения нескольких преднастроенных виртуальных принтеров. Например, один будет автоматом распечатывать брошюры, а иной - печатать текст на фирменном бланке.
Еще одна нужная возможность - допустимость применения нескольких преднастроенных виртуальных принтеров. Например, один будет автоматом распечатывать брошюры, а иной - печатать текст на фирменном бланке. При использовании FinePrint веско убавляются издержки на печать, в то же время общественная работа принтера усиливается.

PdfFactory дает заслугами PDF необыкновенностей творения по доступной стоимости. PdfFactory Pro имеет все способности PdfFactory и прибавляет закладки, упорядочение работы, бланки и автоматизированной электронной почты функций. Лишь PdfFactory дозволяет печатать на бумаге либо PDF без печати в два раза. Acrobat не требуется для печати. Увеличивает удобство доставки документов при наличии 1-го PDF, который содержит материал из различных источников. Просто продолжайте печать документов PdfFactory и они автоматом будут объединены. Дозволяет живо, четкий подготовительный просмотр PDF, в том числе до 400% масштаба, без сохранения файла 1-ый и, не раскрывая Acrobat.

Способности программы:
- Подготовительный просмотр печатаемых страничек с возможностью удаления и вставки новейших, конфигурации их порядка.
- Режимы экономии чернил: преображение цветного текста в черно-белый, удаление графики.
- Печать нескольких страничек(2/4/8)на одном листе бумаге.
- Печать водяных знаков и колонтитулов с возможностью указания даты, времени, системных переменных либо случайного текста.
- Творение форм и печатных бланков.
- Возможность соединения различных заданий печати в один документ для облегчения работы со трудными составными документами.
- Сохранение страничек и заданий в файлы форматов TIFF, JPEG, BMP, TXT и FP, копирование их в буфер размена как текст, изображение либо метафайл.
- Двусторонняя печать(также экономит чернила)и творение буклетов.
- Масштабирование великих страничек на бумагу обычных форматов.
- Отображение количества сэкономленной при поддержки FinePrint бумаги.
- Настройка границ печати, творение отступов для переплета.
- Возможность творения нескольких виртуальных принтеров FinePrint с разными предустановками для прыткой печати в типовых режимах.
- Возможность применения как сетевого принтера.

Возможности:
- Экономия бумаги и чернил
- Печать буклетов
- Двухсторонняя печать
- Печать на одном листе множества страничек
- Удаление ненужных страничек
- Творение электронных фирменных бланков
- Прибавление водяных знаков, заголовков, сносок
- Сохранение в форматах JPEG, TIF, BMP

Перечень конфигураций:
Исправлена неувязка, когда диспетчер действий время от времени продолжал работать даже после PdfFactory был закрыт
зафиксировано перерисовывать трудности с выделением либо отредактированное текст в документах, которые употребляют прозрачность(лишь Pro)
Исправлена ошибка, которая время от времени приключается, когда изображениями греческих знаков в шрифтах Mathcad
фиксированное изображение неуввязками штрих-коды в налоговых декларациях
Исправлены оплошности MAPI, что время от времени происходит, когда вы давите на клавишу Выслать
Добавлен языковой поддержки датский, французский, упрощенный китайский, испанский и обычный китайский

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8222222 1OO. Интерфейс: Ml /Британский
Лечение: Keymaker-ZWT
Объем: 136 Мб

Download /cкачать FinePrint 715 Pro /Server
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FinePrint 7.15 Pro/Server Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FinePrint 7.15 Pro/Server Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FinePrint 7.15 Pro/Server Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FinePrint 7.15 Pro/Server Final торент.