Scania Truck Driving Simulator — The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33)



Игра от студии SCS Software вначале не имела целью соперничать с глобальной Euro Truck Simulator 2 но в этом «побочном продукте» всё же был достигнут таковой уровень свойства, который намного опережает все ранее выпущенные игры от данной компании. На 1-ый взор, игра подсказывает недавние Грузовики и прицепы, но при наиболее внимательном рассмотрении мoжнo увидеть, что в новейшей игре нас ждёт много новейшего. Окончательно, геймплей ограничен необыкновенно грузовиками Scania R-серии, но это не так и плохо.

Дата выхода игры: 21 июня 2012 года
Стиль: Racing /Simulator
Тип издания: Лицензия от Excalibur Publishing
Разраб: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Версия игры: 1.5.0
Платформа: PC
Интерфейс: Российский {} MULTi33
Активация: Находится {Keygen от THETA}
Объем: 1.47 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Описание игры.
• Игра Scania Truck Driving Simulator состоит из нескольких долей. 1-ая, величается "Учебная езда"(в ином варианте перевода "Автошкола")и обязана научить вас основам управления тяжёлым и габаритным транспортом. Вы поймёте, как водит себя тягач с полуприцепом при при движении задним ходом либо на повороте, попробуете выполнить парковку с разными ограничениями, освоите некие иные трудные манёвры, которые, непременно понадобятся в последующей игре.
• 2-ая часть игры "Соревнование водителей"(в ином варианте перевода "Водительские соревнования»). Эта часть игры представляет из себя перенесённый в виртуальное место реальное соревнование водителей, которое организует Scania. На этом шаге вам идет ждать преодоления бессчетных препятствий, в виде трудных заданий требующих мастерства вождения и наибольшей концентрации внимания. Интересной деталью этого шага является динамическое движение времени. Так что, чем длиннее вы будете повторять безуспешные пробы, тем поближе будет вечер, а в темноте, при ограниченной видимости, исполнение трудных заданий ещё наиболее проблематично.

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows ® XP /Vista ™ /Windows 7 ™
• Процессор: Dual Core 24 ГГц +
• Оперативная память: 2 Гб +
• Видеокарта: 256 Mb + /GeForce 7600 GT + /GeForce GTS 450 +
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0c
• Твердый диск: 2 Gb

[img]http://firepic.org/?v=2012-11-16_mnuhos8i5nfu.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2012-11-16_3i7nxc3ksrm2.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2012-11-16_w4sdv1p9lxn5.jpg[/img]


cкачать Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0(2012/Rus/MULTi33)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Scania Truck Driving Simulator - The Game 1.5.0 (2012/Rus/MULTi33) , используя поиск.